Гость
Статьи
Как выглядит защита …

Как выглядит защита диплома в Синергии?

Доброго времени суток! Учусь в Синергии на направлении «Кадровый менеджмент». И дело идет к диплому. И вот у меня вопрос - а как выглядит защита диплома в данном учебном заведении? То есть за все время обучения со мной никто никогда не взаимодействовал, в глаза меня не видел, а тут они будут принимать диплом в очном формате? На сколько придирчивы преподаватели во время защиты? Поделитесь своим опытом, если тут таковой у кого то есть #образование

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не придирчивы, спросят по диплому и все. Я свой диплом рассказывала, потому что времени дали 3 минуты. Но другие читали. Даже если не ответишь, нормально все.

#3

Я наверное единственный кто не смог защитить диплом, был онлайн формат. Я сильно нервничал и меня обидели преподаватели я матюгнулся на них и не сдал. Потому что преподы вместо помощи в подготовке сидели где то пердели и не мог до них достучаться И пересдать не смог. Послал их придурков

#4

Хм почему тут ответы удаляют?

#5

Я в онлайн формате защищала. Специальность "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит". Было трое преподавателей. Не придирались особо, просто пару вопросов по теме задали, и всё. В конце спросили, устроит ли меня оценка "4". Сказала "Конечно устроит". Очень нервничала, думала вообще не сдам. И в общем-то всё. Длилось всё это минут 7-10, не больше.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: