Гость
Статьи
Какие технологии …

Какие технологии удивляют?

Жду примеры.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сканирование сетчатки.
Таких преступников можно ловить и сажать.
Только попробуй нарушить Закон!

Гость
#2

Нейросети, Искусственный интеллект.
Роботы. Клонирование. Печать органов.

Вазген Петров
#3

никакие. у меня дома квантовый комп уже и аппарат по пересадки головы

Гость
#4

Абсолютно любые, так как то, что вас сегодня не удивляет еще двадцать лет назад считалось бы неосуществимой фантастикой, как сейчас мысли о цифровом бессмертии.
Самое интересное, что многие сегодняшние технологии, даже интернет, хоть немного и в ином виде, уже давно были придуманы фантазерами задолго до их реального появления.

Психиатр
#5

Рисующая неЙросеть. Хоть я уже давно поняла, что ии уже знает болье, чем люди предполагают, и способен создавать справедливость. Но вот именно как это показывается визуально это конечно заставляет восхищаться яркости, подачи. А, это у него только начало. Ну, в добрый путь. 😊

Психиатр
#6
Психиатр

Рисующая неЙросеть. Хоть я уже давно поняла, что ии уже знает болье, чем люди предполагают, и способен создавать справедливость. Но вот именно как это показывается визуально это конечно заставляет восхищаться яркости, подачи. А, это у него только начало. Ну, в добрый путь. 😊

Еще операции на сердце, это меня почему то особо удивляет. Когда на главной мышце органе, от которого зависит жизнь человека способны делать операции и продлевать жизнь человеку. ✊🌟

Психиатр
#7

Да и вобще все полезные новые технологии по своему удивляют и радуют. Нет такого, что приелось и уже безразлично, вот именно это помнится, потому что они вселяют надежду на что то большее и лучшее для жизни в этом мире. 👐👏💪

Гость
#8

Меня удивляют только лопатки турбины, которые от расплавления отделяет только тонюсенькая воздушная подушка, и головки жёсткого диска, которые отделяет от превращения в фарш она же.
Человек научился ковать из воздуха броню.

Гость
#9

Ну меня не особенно что-то удивляет, но я очень люблю китайские скоростные поезда гаотье, которые едут со скоростью 250-300 км час. Еще мне нравится клонирование человека, которое запрещено в богопротивных США и Европах, но при этом делается вовсю в ЮВА (хотя там тоже вроде как оно должно быть запрещено законом, лол). Еще в Китае давно работают над технологиями CRISPR - это редактирование фрагментов ДНК человека с целью избавления от всяких наследственных болезней. Вообще, конечно, сейчас все самые интересные технологии - в Японии и в Китае, а в России даже гаотье не будет никогда, не говоря уже про другое, так как наука похоронена, медицина похоронена, все технологии - ранее заимствованные, даже поезда - немецкий сименс, ничего своего. Грустно это, что технологически отсталая страна будет становиться еще более отсталой из-за санкций.

Гость
#10
Вазген Петров

никакие. у меня дома квантовый комп уже и аппарат по пересадки головы

На место )/(опы? Чтоб видеть, что руки печатают? И как технология? Удобное стало?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема