Гость
Статьи
Кризис. Родители уже …

Кризис. Родители уже год готовят меня к поступлению в очень престижное заведение

заканчиваю школу, родители уже год готовят меня к поступлению в очень престижное заведение. Хочу ли я туда? Конечно, там другой уровень образования и много плюшек. Меня булили в школе, поэтому хочу поскорее уехать от сюда, но вот незадача. С началом сдачи экзаменов попала в компанию хороших девушек, но не амбициозных. У них нет целей, но я так счастлива проводить время с ними. Первый и второй экзамен сдала блестатнльно, третий не уверена, завтра второй вообще в себя не верю. Мои родители видят мои изменения и не общаются со мной. Сбегаю от них к подругам, вроде весело, а вроде не хочу их жизни. Я уже не верю что поступлю в то заведение. Я не хочу уже ничего. Нигде нет поддержки ( девочки не знают) хочу просто исчезнуть, потому что знаю, если на поступлю , моя жизнь будет кошмаром . Я боюсь пробовать, хочется плакать плакать. Посоветуйте как уйти от этого чувство, пожалуйста… #родители

GIF
Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может меньше загонятся, поступите так поступите, может и легкомысленные подружки, будут даже в этом случае общаться.

Гость
#2

Вы какое- то бессмысленное тело:" родители готовят", " меня понесло в глупую компанию лентяек", " ни в чем не уверена,чего хочу,не знаю".
Даже разговаривать с вами не хочется.Идите дальше ,летайте!

#3

совмещайте подготовку и подружек, делайте сейчас акцент на экзаменах, а потом отгуляете

Гость
#4

Интересно, что это за "очень престижное" учебное заведение, в которое можно поступить без знания русского языка? 🤦‍♂️
Заборостроительный техникум?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: