Гость
Статьи
Недостаточно материала …

Недостаточно материала для ВКР

Чуть меньше чем через месяц защита диплома. Работа состоит из трёх частей. Первая это теоретическая часть. Две последние это методика, материалы и результат. Первую часть я написала. В ходе обработки материала поняла, что у меня мало данных. Почитала гуляющие дипломные работы в интернете, возникло чувство неполноценности. Работа заключалась с учётом численности врановых птиц. В работе нужно представить их сезонную динамику. Я выбрала только один маршрут длиною где-то в 3-3, 5 км. Проходила маршрут в среднем раза 3-4 в месяц. Сейчас понимаю, что расстояние маленькое и выбран только один маршрут. Научник видела мельком подсчёты, так что сочинить навряд ли получится. Завтра с ней встречаюсь, чтобы показать готовый диплом. Сегодня буду дописыаать. В пятницу вообще предзащита. У кого-нибудь были подобные ситуации. Или важно просто сделать вывод по данным, а количество не важно? Даже в правильности подсчёта и то сомневаюсь(. Покупать не вариант, во-первых нет денег, во-вторых, навряд-ли напишут хорошо, также данные из воздуха возьмут. Слышала я как пишутся покупные работы

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Радует, что вуз региональный. И спрашиаать наверно не особо строго будут. Но всё равно переживаю. Как-то не хочется быть самой худшей и предоставлять плохую работу. Хотя сама виновата. Дотянула до последнего

Гость
#2

Важно просто вывести работу на защиту, где важно получить хотя б 3.
В дальнейшей жизни никого не будет интересовать ни тема Вашей дипломной работы, ни её объём, ни оценка)

Гость
#3
Вера

Радует, что вуз региональный. И спрашиаать наверно не особо строго будут. Но всё равно переживаю. Как-то не хочется быть самой худшей и предоставлять плохую работу. Хотя сама виновата. Дотянула до последнего

Вот вообще не парьтесь про "самую худшую" и про "плохую работу") Защититесь и больше никогда этих людей не увидите. Учитесь отбрасывать нервы по тем вопросам, которые совсем не требуют их затрат.
Нервничать разумно только за то, будет защищена дипломная работа или нет. Остальное - лишнее.

Вера
#4
Гость

Вот вообще не парьтесь про "самую худшую" и про "плохую работу") Защититесь и больше никогда этих людей не увидите. Учитесь отбрасывать нервы по тем вопросам, которые совсем не требуют их затрат.
Нервничать разумно только за то, будет защищена дипломная работа или нет. Остальное - лишнее.

Вы правы конечно
Главное это защитить

Гость
#5

Если количество страниц дипломной работы в целом, и количество страниц каждой главы соответствует минимуму, который принят в вашем ВУЗе, то волноваться не о чем. На защите вы все равно весь текст целиком читать не будете, а вынесете кратко основные тезисы вашей работы. И уже будут оценивать их достоверность, а не количество.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: