Гость
Статьи
Экофак или химфак

Экофак или химфак

Ребята,посоветуйте пожалуйста кто учился на химфаке или экофаке.Куда лучше поступать,чтрбы в дальнейшем была работа

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Химфак

#2

я бы экофак выбрала

Гость
#3

Все от города зависит

Оля
#5

Даже не знаю , что такое эко фак. Сама медик . Химфак звучит серьезнее перспективнее

Гость
#6
Оля

Даже не знаю , что такое эко фак. Сама медик . Химфак звучит серьезнее перспективнее

Экология)

Гость
#7

У меня соседка на экофаке учится. Это очень узкая специальность. Она даже практику не знает где проходить. Хим.фак конечно.

Оля
#8
Гость

Экология)

Ну дак сама подумай где и кем потом работать будешь , что экофак , что химфак, от этого и будет зависеть выбор . А то часто отучатся не пойми на что и работу найти не могут , потом работают где попало.
Я говорю на химфаке наверное больше перспектив. ЭКОфак это наверно для тех кто на хим не поступил

Гость
#9

Экофак - это карьера продавца

Гость
#10
Гость

Экофак - это карьера продавца

А что не так? У нас же такая экологичная страна-электричество получаем только солнцем и ветром, мусор всегда раздельный и используется вторично, а Магнитогорск и Челябинск какая красота- воздух чистейший!

Гость
#11
Гость

Экофак - это карьера продавца

Мой диплом химфака МГУ не пригодился ни разу. Работаю менеджером в торговой фирме. Работы по специальности нет и не будет. Тогда уж на химика-технолога надо идти учиться, если есть желание после ВУЗа ехать работать на какой-нибудь лакокрасочный комбинат где-нибудь в Сибири.

Гость
#12

Химфак однозначно

Оля
#16
Продавшица из Пятёрочки

Химия сложно там
Экология - бесполезность.
А ващк какие способности у тебя аатор?
Мож ты математик или иномтр язык ,
У меня подруга факуль иностр.языков поступила, и уже на 2 курсе зараьатывала репетитормтао по выходным.
Час - тыщу рб. Вот тебе и чистые бабки.

Так она тоже мб репетитором по химии и без хим фака, если есть навыки

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Химия сложно там
Экология - бесполезность.
А ващк какие способности у тебя аатор?
Мож ты математик или иномтр язык ,
У меня подруга факуль иностр.языков поступила, и уже на 2 курсе зараьатывала репетитормтао по выходным.
Час - тыщу рб. Вот тебе и чистые бабки.

Для меня химия легче, чем выучить иностранный язык думать на нем и свободно говорить, хотя если преподавать как учителя в школах которые сами ниxyя не знают, и в итоге после 10 лет ты кроме гребанного капитала Грейт британ ничего не знаешь, то да ,можно 2 года отучиться и рубить на репетиторство деньги, сам ниxyя не зная его

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Химия сложно там
Экология - бесполезность.
А ващк какие способности у тебя аатор?
Мож ты математик или иномтр язык ,
У меня подруга факуль иностр.языков поступила, и уже на 2 курсе зараьатывала репетитормтао по выходным.
Час - тыщу рб. Вот тебе и чистые бабки.

Так у меня уже нет другого выбора,кроме химбио,потому что егэ сдан, проучилась в меде 2 года и отчислилась,сейчас вот ищу направления где можно с этими предметами поступить и чтоб в дальнейшем норм работа была

Гость
#24

Автор, открывай хх ру и смотри что востребованно, какие условия по вакансиям. Заранее лучше наметить где примерно будешь работать и туда на практику пойти.

Гость
#25

Да. На экофак, потом в госструктуру экологом. Заработная плата будет 15 000 рублей. Будут приходить владельцы заводов и давать взятки огромные зато. Они загадят природу, дадут вам взятку чтобы вы написали что они не загадили природу.

Гость
#26
Гость

Так у меня уже нет другого выбора,кроме химбио,потому что егэ сдан, проучилась в меде 2 года и отчислилась,сейчас вот ищу направления где можно с этими предметами поступить и чтоб в дальнейшем норм работа была

В госструктуре экологом самый норм. Норм, норм, норм. Нормее некуда. Я конечно пишу это с ненавистью, потому что вокруг всё отравлено. Воздух отравлен, вода отравлена вся (ещё 150 лет назад можно было пить из любого озера, пруда или ручья), пища отравлена. А существуют при этом оказывается какие-то ещё ЭКОЛОГИ БЛЕААТЬ которые против этого всего борятся, да?

Гость
#27
Гость

Да. На экофак, потом в госструктуру экологом. Заработная плата будет 15 000 рублей. Будут приходить владельцы заводов и давать взятки огромные зато. Они загадят природу, дадут вам взятку чтобы вы написали что они не загадили природу.

В гос ее не возьмут работать без связей

Оля
#28
Продавшица из Пятёрочки

Репетитор по химии? Да нах он кому нкжен!
Спроса на такого нет . Там не заработпть.
А вот языки всегда в цене

Ну я лично ходила к репетитору перед ЕГЭ
Перед ЕГЭ многим нужен , если что

Гость
#29
Оля

Даже не знаю , что такое эко фак. Сама медик . Химфак звучит серьезнее перспективнее

Ну не знаю. Я в строительстве работаю. Сейчас инженер эколог почти в каждом проекте нужен. Если говорить о промышелоном строительстве. Всякие санитарные зоны считать, оценивать вред природе

Гость
#30
Гость

У меня соседка на экофаке учится. Это очень узкая специальность. Она даже практику не знает где проходить. Хим.фак конечно.

Если она инженер эколог, то любая строительная компания

Гость
#31
Гость

Мой диплом химфака МГУ не пригодился ни разу. Работаю менеджером в торговой фирме. Работы по специальности нет и не будет. Тогда уж на химика-технолога надо идти учиться, если есть желание после ВУЗа ехать работать на какой-нибудь лакокрасочный комбинат где-нибудь в Сибири.

Почему обязательно в Сибири, когда крупнейший лакокрасочный завод под Питером? У нас тут есть такое производство, но весьма небольшое

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: