Гость
Статьи
Ошиблась профессией?

Ошиблась профессией?

Чувствую себя максимально отсталой уходя после 9 класса. Сейчас я на 1 курсе мед колледжа и честно.. чувствуется какая то неуверенность в себе, уже конец 1 курса а я все также не осознаю,что я не осталась до 11 класса. Я прекрасно понимаю,что никакой мед я не потяну,меня туда заставили идти,потому что она востребована,я не тот человек что бы понимать анатомию и латинский.Но и сделать я сейчас все равно ничего не смогу,в 10 класс уже не возьмут,поздно.Я так боюсь своего будущего,меня все время пугали,что я буду никем и стану уборщицей,а сейчас уходя после 9 прибыльного заработка мне не ожидать,а если не окончу ещё и этот сраный мед то реально без ничего останусь,можно сказать время *** так и ещё *** в какой нибудь другой шараге...я уже чувствую,как я буду той самой 30 летней тетей вся в кредитах с 5 детьми в однушке и мать одиночка.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

В 10 класс не поздно, пишите заявление и с сентября идите в 10 класс

Гость
#3
Дона Жура

Сообщение было удалено

Почему тогда в мед не пошли?

Гость
#5
StoRk

В 10 класс не поздно, пишите заявление и с сентября идите в 10 класс

Я сейчас на платной основе,так и ещё с образовательным кредитом который мама взяла на меня, понимаете что я уже в свои 16 с кредитом? Это значит всю остальную жизнь я также проживу, в кредитах и в регистратуре с зарплатой на 15к

Гость
#7
Дона Жура

Сообщение было удалено

Во первых в эту частную клинику не просто так устроиться
Во вторых если частная не значит,что будешь зарабатывать больше, очень много грустных историй от тех кто пошел туда работать. Вообщем,я уже разочаровалась в своей жизни, что то мечтала а Сейчас вдруг поняла,что на каком пути я и мои мечты,что бы их реализовать нужен не мед.

Захария
#9

Почему в 10 не возьмут?

Гость
#10
Захария

Почему в 10 не возьмут?

Дело даже не в этом,написала выше 👆

Захария
#11
Гость

Дело даже не в этом,написала выше 👆

Какая связь кредита и обучения в 10?
Вы написали " не возьмут". Кто не возьмет?

#12

А в чем проблема закончить и поступить в вышку после учебы. По закону вы имеете право на одно образование по бюджету. Так и ЕГЭ не нужно сдавать, а только вступительные экзамены, они по заданию легче, чем после 11. И параллельно можете работать, если не будет хватать денег или много времени после учебы появится. В 16 лет и уже кредиты, а на себя мать не могла взять? И как вообще вам выдали этот кредит, если даже многим работающим не одобряют

Гость
#13

Ну он так и называется "общеобразовательный" его дают с 14 лет на обучение,платишь только проценты а остальное гасишь в срок

Гость
#14
Захария

Какая связь кредита и обучения в 10?
Вы написали " не возьмут". Кто не возьмет?

В наших школах проблемы с местами
А также не просто так уйти мне с колледжа, мне нужно будет отдать 150 000 который банк платил за меня,раз я окончила обучение.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: