Гость
Статьи
Ценник на обучение в …

Ценник на обучение в ВУЗе

Девачки, как быть, сын поступает в этом году. А учёба жесть как подорожала. Я многодетная, выучить всех надо. Правда что закон принимают о том, что многодетным 50% скидка на оплату вышки? #образование #финансы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем идти на платку? Учатся пусть лучще и поступают на бюджет

Гость
#2

настолько неуч, что не может сдать егэ 200 баллов и поступить на бюджет? я считаю,что платное обучение-зло... ибо плодит бездарей

Гость
#3

Никто ничего не примет ,все,м *** на вас и ваших детей в нашей стране! если вы ещё не поняли ,удивляет только одно сначала рожают кучу ,а потом думают как учить их ,а точнее за какие деньги

Гость
#4
Гость

настолько неуч, что не может сдать егэ 200 баллов и поступить на бюджет? я считаю,что платное обучение-зло... ибо плодит бездарей

И куда по-твоему ,умник,с 200 баллами ты поступишь ?какой бюджет ?ты давно видел (ла)проходные баллы на нормальные специальности ,а не на соц.работу или музейное дело или ещё какую-нибудь муть .Сейчас минимум 250 надо для поступления на бюджет на более менее нормальную специальность в провинциальном вузе!

Гость
#5
Гость

Зачем идти на платку? Учатся пусть лучще и поступают на бюджет

Сказал человек ,который явно и 9-три классов не закончил

Гость
#6
Гость

настолько неуч, что не может сдать егэ 200 баллов и поступить на бюджет? я считаю,что платное обучение-зло... ибо плодит бездарей

с 200 баллами даже на платное не везде берут. это мало

Гость
#7
Гость

Никто ничего не примет ,все,м *** на вас и ваших детей в нашей стране! если вы ещё не поняли ,удивляет только одно сначала рожают кучу ,а потом думают как учить их ,а точнее за какие деньги

А что обязательно учить в вузе платно?
Кто талантливый на бюджет поступит. Кто нет, средне специальное образование есть.
Почему вы решили, что государство обязано всем подряд давать высшее образование?

Гость
#8
Гость

И куда по-твоему ,умник,с 200 баллами ты поступишь ?какой бюджет ?ты давно видел (ла)проходные баллы на нормальные специальности ,а не на соц.работу или музейное дело или ещё какую-нибудь муть .Сейчас минимум 250 надо для поступления на бюджет на более менее нормальную специальность в провинциальном вузе!

250 за 3 предмета, это по 70 на каждый. Более чем реальные баллы

Гость
#9
Гость

Сказал человек ,который явно и 9-три классов не закончил

С чего такие выводы?

Гость
#10

Оплатить можно частями. 50% сейчас, остальное через пол года. Это очень спасает

Гость
#11
Гость

настолько неуч, что не может сдать егэ 200 баллов и поступить на бюджет? я считаю,что платное обучение-зло... ибо плодит бездарей

Скорее наоборот. В 80% случаев на бюджет поступил и ноги свесил, стараться не надо. А вот те, кто на платке чувствуют вину/долг перед родителями и стараются учиться, чтобы на бюджет перевестись.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: