Гость
Статьи
Хочу танцевать, но я …

Хочу танцевать, но я бревно

Хочу начать танцевать, я самое деревянное бревно которое только может быть, мне 22 года, поэтому как то стыдно идти в танцевальную студию, понимаю что каждый будет занят своим, а рассматриваением меня, но все равно страшно и некомфортно буду там себя чувствовать. На индивидуальные занятия денег нет. Не понимаю что делать, но заниматься хочу. Есть ли смысл сначала позаниматься стретчингом например, а уже потом на танцы идти? Или можно сразу в танцевальную группу для начинающих? А может дома как то пытаться? Поделитесь пожалуйста своим опытом 😭

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревья во время ветра качаются, даже у них есть гибкость. Самовнушение сильная конечно вещь, но не в этом случае. Удачи.

Гость
#2

> понимаю что каждый будет занят своим, а рассматриваением меня

А вот это не факт, увы. Тут отписывались бабы, которые рассматривают растительность на чужих лобках в бассейне.

Гость
#3

В группе баб все всегда будут пристально рассматривать друг друга, только незаметно.
Поэтому я и не думаю о каких-то групповых занятиях танцами, хотя тоже хотелось бы.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

В группе баб все всегда будут пристально рассматривать друг друга, только незаметно.
Поэтому я и не думаю о каких-то групповых занятиях танцами, хотя тоже хотелось бы.

Ну и що? Я в группе занималась для начинающих. И я тоже бревно. Но мне пох

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор иди в группы для начинающих. Там такие же брёвна как и ты. Ничего стыдногов этом нет.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Мне мой препод по танцам говорила, що я безнадёга. Но я на её мннние срррать хотела и всё равно ходила.

Продавшица из Пятёрочки
#7

А моя подруга! Видели бы как она танцует. Это ваще не бревно, а кусок ржавого железа.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор дома делай растяжку. Без этого в танцах делать нех.
Шпагат обязателен.

#10

У всех разные способности в танцах, кто-то излишне зажат, кто-то излишне раскрепощён. Лично я не могу себя назвать бревном, но я не чувствую ритма, так как я не танцор, я не понимаю иногда темп музыки из-за чего у меня собственный стиль чокнутого племени тумба-юмба. Но! Скажу так, если вы так стесняетесь идти куда-то тренироваться, то просто смотрите туториалы и учитесь по ним, мне это немного помогло, я стала чокнутым танцором, который знает больше движений да и всё😂
А вообще не стесняйтесь, действительно походите на танцы куда-нибудь, может вам так понравится, что уходить не захотите! Главное пересиать стесняться! Добра вам❤

#11
Lana_Holder

У всех разные способности в танцах, кто-то излишне зажат, кто-то излишне раскрепощён. Лично я не могу себя назвать бревном, но я не чувствую ритма, так как я не танцор, я не понимаю иногда темп музыки из-за чего у меня собственный стиль чокнутого племени тумба-юмба. Но! Скажу так, если вы так стесняетесь идти куда-то тренироваться, то просто смотрите туториалы и учитесь по ним, мне это немного помогло, я стала чокнутым танцором, который знает больше движений да и всё😂
А вообще не стесняйтесь, действительно походите на танцы куда-нибудь, может вам так понравится, что уходить не захотите! Главное пересиать стесняться! Добра вам❤

Насчет того почему я по туториалам тренировалась, могу добавить, что нет у нас в городе студии танцев и пришлось ухищряться и самой учиться

Яяя
#12

Начните с хастла или зумбы, их танцуют как получится)) поэтому вам комфортно будет

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема