Гость
Статьи
Не знаю зачем выбрала …

Не знаю зачем выбрала эту профессию, никогда не хотела

Не знаю зачем выбрала эту профессию, никогда не хотела, но и другие варианты не подходили, самым оптимальным был этот. Я не нашла себя в увлечения и сделала выбор, считая, что то, что мне пригодится. Убедила всех, что мне нравится учится и временами правда было интересно, убедила всех, но не себя. Сейчас, на 2 курсе хочется упасть и еба*шиться бошкой обо всё от бессилия. Я вообще не хочу ходить в универ, группа у меня странноватая, все заучки с чемоданчиками, с ними особо и говорить не о чем. Преподы вообще жуть, они то выполняют свою работу, я понимаю, требовательные. Только я в рот е*бала их требования, когда у меня тошнит от этих бумажек.... Отчислиться не могу, точнее не хочу из-за родителей, такие деньги платят. Сейчас когда говорю, что хочу на заочку перейти, смотрят как на дуру и говорят :ТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОГОМ ЮРИСПРУДЕНЦИИ, ЗАЩИЩАТЬ, ПОНИМАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ. А я вроде как не должна ничего. Я уже придумываю себе несуществующие болезни, только, что бы не ходить туда. Даже мысли лезут о смерти, точнее хочется просто исчезнуть и всё, словно меня и не было.
А если и отчислиться? Куда идти? Тарелки в столовой таскать....
Тоже не хочу, приходится терпеть не любимый труд...
Это вгоняет в депрессию, я реально скоро вскроюсь. А близкие смотрят на меня, типо я с жиру бешусь и вообще глупости себе придумываю.
Ваше мнение? Как помочь себе?
Родители заставляют именно учиться. #родители #учёба #хочуотчислиться #депрессия

GIF
Володей
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отучилась на медсестру. Когда ходила в колледж на втором курсе были абсолютно такие же мысли. Бесил материал, бесили сессии, по утрам вообще не хотелось вставать из-за предстоящих пар, одногруппники всезнающие просто вымораживали. Несколько раз уже была готова пойти и забрать документы.
На третьем курсе удивительным образом мне стало легче, и я закончила слава богу.
У нас были девочки которые брали академ и в этом году вернулись на учебу обратно.
Если бы мне совсем было невтерпеж, наверное я бы так же сделала как они

#2

А какую хотите? Пробуйте перевестись пока начальные курсы

Гость
#3

Учитесь пока есть возможность. Многие когда учиться понимают, что это какаято фигня и не представляют себя дальше в этой работе . Но пока ты учишься есть столько возможностей . Самоуправление , студенческие отряды - через низ можешь попробовать разные профессии вдруг приглянуться. Волонтерство, создавай проекты и участвуй в Тавриде . Миллион возможностей реализовать себя помимо учебы. Где гарантия, что ты бросишь и следующая профессия тебе понравиться . С дипломом юриста много где потом можно будет устроиться . А пройти переквалификацию вообще дешево и Делов пары месяцев .

Гость
#4

А не приху*ли ли вы "рот е*бать требования" преподавателей? Надеюсь, вас отчислят уже на зимней сессии.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: