Гость
Статьи
Не поздно ли быть …

Не поздно ли быть врачом в 20 лет?

Здравствуйте, сейчас мне 18 лет и я на третьем курсе колледжа, мне совершенно не нравится моя профессия, я думаю о том, чтобы закончить СПО, а потом поступить в университет на «лечебное дело». С биологией и химией у меня проблем нет. Но. Я буду старше своих однокурсников, плюс, когда я устроюсь на работу, мне будет уже 25-28 лет, что думаете по этому поводу?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать врачом *

Гость
#2

Там память охренительная требуется.
А причём возраст ?
Или тема от нехер делать тиснута ?

#3

Если тебя действительно тянет туда, то не поздно. В целом никогда не поздно начинать заниматься тем что нравится
К слову, туда много кто после мед колледжа поступают, в 21 год.

Гость
#4
Гость

Там память охренительная требуется.
А причём возраст ?
Или тема от нехер делать тиснута ?

У меня хорошая память.

Гость
#5
Бабочка капустница

Если тебя действительно тянет туда, то не поздно. В целом никогда не поздно начинать заниматься тем что нравится
К слову, туда много кто после мед колледжа поступают, в 21 год.

Спасибо

Гость
#6

Поздно, врачом можно стать только в 10 лет

Гость
#7
Гость

Поздно, врачом можно стать только в 10 лет

))

Гость
#8

Поступают на 1 курс в медицинский в 20лет и в 22 года, не поздно. Там не все после школы в первый год поступают

Гость
#9

Зачем, если уже понятно, что медицина-это не ваше?

#10
Гость

Зачем, если уже понятно, что медицина-это не ваше?

как ты это поняла?

Гость
#11

Можно, но зачем ? У вас есть знакомые врачи ? Пообщайтесь на тему "подводных камней" в профессии. Сбежала оттуда, роняя тапки. Не стоит оно того.

#12

Во-первых, ты не одна там такая будешь. Во-вторых, два года разницы в уже взрослом возрасте ничто.

#13
Гость

Можно, но зачем ? У вас есть знакомые врачи ? Пообщайтесь на тему "подводных камней" в профессии. Сбежала оттуда, роняя тапки. Не стоит оно того.

почему сбежали?

Гость
#14

Так вы в медицинском колледже учитесь или нет?

Гость
#15

Никогда не поздно делать что нравится. Дорога каждая секунда.
Не теряйте времени впустую.

Гость
#16
Гость

Можно, но зачем ? У вас есть знакомые врачи ? Пообщайтесь на тему "подводных камней" в профессии. Сбежала оттуда, роняя тапки. Не стоит оно того.

Да однозначно!
В медицине хорошо устраиваются цепкие, самоуверенные, харизматичные и беспринципные. Остальные тянут лямку в самом низу, даже с семью пядями во лбу.

Гость
#17

Возраст врача, для пациентов не имеет значения. Для них важнее знания этого врача.

Гость
#18

Поздно становиться балериной или фигуристкой/гимнасткой. Всё остальное не поздно начать хоть в 20 лет, хоть в 30.

Гость
#19

Да, тут верно пишут. Многие поступаю и в 18, и в 22 года, а то и во всем 25. Некоторые прям топят за мед и несколько раз сдают экзамены стобы поступить. Так что вы норм и по возрасту подходите, идите конечно. Н когда не поздно если хочется и есть силы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: