Гость
Статьи
Кто учился в МГУ? Как …

Кто учился в МГУ? Как вы теперь живете?

Кто учился в МГУ? Как теперь сложилась ваша жизнь? #образование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Племянник учился, по направлению информационные технологии. Работает в родном городе сисадмином на заводе 10 лет. Зп 35 тр.

Гость
#2
Гость

Племянник учился, по направлению информационные технологии. Работает в родном городе сисадмином на заводе 10 лет. Зп 35 тр.

Почему так?(

Гость
#4

Отлично живем. Работа в престижной фирме,зарплата соответствующая. Работа сама нашлась еще на 5 курсе на практике,потом позвали туда на постоянку.

Гость
#5
Гость

Почему так?(

У директора завода спросите, почему так мало платит своим сотрудникам. В другом месте, где зп значительно больше, не смог устроиться, не требовались сисадмины. Люди не дураки увольняться с работы, где хорошо платят. Никто своё место не освободит.

Гость
#6

Я хорошо работала 10 лет, потом случилось несчастье, потеряла голос. Сейчас работаю на 40 тыс, но спасло то, что успела купить кв в Москве. Сдаю, сама живу на диванчике у мамы. Голос есть, но голосовая работа запрещена, хочу отоспаться и подлечиться и потом новые профессии осваивать.

Гость
#7

Работаю инженером на заводе.

Гость
#8

После МГУ я успешно и много работала в течение 20 лет. Купила две квартиры в москве (двушку и трёшку) и машину, путешествовала сколько сколько хотела, хорошо одевалась, вообщем жила хорошо. Потом сорвала психику на работе. Сейчас поправляю здоровье, но вроде уже в норме, скоро пойду опять на работу. Планирую ещё 5 лет отпахать и перейти на более спокойную и менее оплачиваемую работу.

Гость
#9

Знаю одного мужчину. Уехал в Штаты. Работает - развозит кислород для пожилых людей. При том что у него прекрасный английский , ну вот такая работа

Гость
#10
Гость

После МГУ я успешно и много работала в течение 20 лет. Купила две квартиры в москве (двушку и трёшку) и машину, путешествовала сколько сколько хотела, хорошо одевалась, вообщем жила хорошо. Потом сорвала психику на работе. Сейчас поправляю здоровье, но вроде уже в норме, скоро пойду опять на работу. Планирую ещё 5 лет отпахать и перейти на более спокойную и менее оплачиваемую работу.

А какая профессия у вас?

Яяя
#11
Гость

После МГУ я успешно и много работала в течение 20 лет. Купила две квартиры в москве (двушку и трёшку) и машину, путешествовала сколько сколько хотела, хорошо одевалась, вообщем жила хорошо. Потом сорвала психику на работе. Сейчас поправляю здоровье, но вроде уже в норме, скоро пойду опять на работу. Планирую ещё 5 лет отпахать и перейти на более спокойную и менее оплачиваемую работу.

Это что там у вас за компания где психика страдает?

Гость
#12
Гость

После МГУ я успешно и много работала в течение 20 лет. Купила две квартиры в москве (двушку и трёшку) и машину, путешествовала сколько сколько хотела, хорошо одевалась, вообщем жила хорошо. Потом сорвала психику на работе. Сейчас поправляю здоровье, но вроде уже в норме, скоро пойду опять на работу. Планирую ещё 5 лет отпахать и перейти на более спокойную и менее оплачиваемую работу.

А на кого учились и кем работаете?

Гость
#13
Гость

Знаю одного мужчину. Уехал в Штаты. Работает - развозит кислород для пожилых людей. При том что у него прекрасный английский , ну вот такая работа

это лучше чем в сравшке програмером

Гость
#14
Гость

После МГУ я успешно и много работала в течение 20 лет. Купила две квартиры в москве (двушку и трёшку) и машину, путешествовала сколько сколько хотела, хорошо одевалась, вообщем жила хорошо. Потом сорвала психику на работе. Сейчас поправляю здоровье, но вроде уже в норме, скоро пойду опять на работу. Планирую ещё 5 лет отпахать и перейти на более спокойную и менее оплачиваемую работу.

Как скучно живёте 😴

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема