Гость
Статьи
Учитель завышает …

Учитель завышает оценки парням

У нас в колледже есть учительница и сначало было предположение, что она занижает оценки, но недавний случай поразил. Сегодня почти все девочки получили по практической 2 и 3, тк она сказала, что она думает что мы списали. Так вот когда дело дошло до проверки парней большинство получило 4 и 5 а ее любимчик которому она 5 ни за что ставила и закрывала на все глаза, когда при всех спросила где его практическая он ответил, ой я ее забыл сделать. Всем девкам кто так сказал она поставила 2,когда все вышли она ему сказала, что верит ему что он все знает и за эту пару ставит 5, а также 5 автоматом, это она сказала после звонка когда почти никого в классе не было.Я стояла, чтобы попросить проект,тк это единственный предмет по которому у меня не 5
Что делать ведь у нее не реально девочкам получить 5 или даже 4

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Соберитесь девочками и в деканат, если вы уверены, что ваши работы не достойны таких отметок. А там уже с этим разберутся. Вы платите за образование и имеете право на объективную оценку ваших работ. А если она так жаждет что бы один из таких отличников ей присунул, то пускай делает это за свой счет.

Гость
#2

Реально получить 5 даже у самой стервы, если она, конечно, не больная на голову , такие учителя и преподы мне встречались, но это большая редкость, от них только сбегать к другим в другую группу или угождать им и втираться в доверие: не спорить, спокойно разговаривать, интересоваться предметом больше, чем другие. А с простыми стервами легко договориться, нужно просить дополнительные задания, что бы исправить оценку и очень много читать по вашему предмету информации, прежде, чем выполнить работу.
Я так однажды накосячил- не ходил на пары или через раз, и препод хотела мне 4 поставить, я попросил заданий себе на дом и выполнил все и отослал их ей на почту, все хорошо оформил аккуратно и много инфы написал разной, все, как она хотела и даже лучше. Она мне такое письмо накатала, что типа: если бы она только знала, что такой ученик есть в ее группе, то она бы мне 5 ки ставила всегда, что типа: почему я не ходил или изредка посещал, что с такой головой надо преподавать и хотела бы со мной больше общаться. Мне было приятно, но я написал, что занимаюсь бизнесом и ушёл в него с головой, и учусь ради диплома, не более. Самое интересное, что , когда хотел остаться преподавать, другая препод меня во всю отговаривала и говорила, что с такой головой, как у меня, можно миллиарды зарабатывать, а в универе копейки платят. Короче, стоял на перепутье, но судьба сложилась так, что мне пришлось в бизнес полностью уйти.
Не грузитесь сильно из- за оценок, на жизнь они не влияют, если только на самолюбие и переживать из- за них не стоит, если случай не поправим- оставьте это, не стоит вашего здоровья. Если потом на красный диплом выйдите, а только по 1 предмету плохая оценка, то можно с директором учебного заведения договориться, я так делал в школе и в институте, денег за это не берут. Директор/ декан просто архив поднимает ваших оценок по всем предметам и делает выводы, что не может быть такого, что только по 1 предмету 3 и значит, специально валили или препод того. И исправляют на 5

#3

У нас был такой препод. Нормальные оценки ставил только парням. *** и зав.кафедрой. Там без вариантов было совсем. Просто забила.

Гость
#4

У нас тоже парням натягивали бабы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: