Гость
Статьи
Чего не хватает всем …

Чего не хватает всем Гбоу РФ?

Что не хватает всем гбоу? По мнению родителей : 1.Правильно обучать в начальной школе детей с 4 до 12 лет, не задавая домашнее задание . Детский сад не справляется, там нет предметников, например учителей иностранных языков. 2. Правильно тяжёлые учебники оставлять в шкафах индивидуальных в школах. Места в коридорах всех школ более чем достаточно. 3 Правильно не создавать всероссийскую истерию о обязательном и высшего образования, чтобы попасть в высшие эшелоны власти. Ранее ткачихи, рабочие были депутатами, и никто им не мешал получать высшее образование заочно, в зрелом возрасте. 4. Пора урезать аппетиты вузов по оплате за обучение, которое выше и 2млн за 4 года. На фоне уменьшения реальной зарплаты ( работодатели ставят ставку 0.5 например, а работать заставляют 9 часов в день), оголтелость вузовского начальства в вопросах оплаты за учёбу зашкаливает. 5. Пора убрать егэ, огэ.. С их техническими несовершенства ми и усреднениями.

#школа #образование #домашка #лучшедетям #здоровьедетей #зрениедетей

GIF
Опрос
Чего больше всего не хватает нашим Гбоу ( школам)?
Андрей Васильевич
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормального образования без политпропоганды

#2

А мне пофиг, я туда уже не пойду, детей у меня не будет, поэтому они тоже не пойдут, хахаха

Гость
#3

Вернуть хорошее образование, основанное на патриотизме. Возродить пионерские, комсомольские организации, которые были огромным стимулом для улучшения знаний и получения хороших оценок.

Creampie
#4
Гость

Вернуть хорошее образование, основанное на патриотизме. Возродить пионерские, комсомольские организации, которые были огромным стимулом для улучшения знаний и получения хороших оценок.

тебе в северную корею.

Гость
#5

ПРАВДы не хватает. Шоб Солжа преподавали и Яхину. И еще как за хату платить.

Гость
#6
Гость

Вернуть хорошее образование, основанное на патриотизме. Возродить пионерские, комсомольские организации, которые были огромным стимулом для улучшения знаний и получения хороших оценок.

О, вот и патриоты подтянулись. Вот вы мне объясните, пожалуйста, откуда патриотизм должен появиться? Половина страны живет в нищете, зп крошечные, социальные лифты все обрезали, пенсии украли, цены только растут, коррупция дикая. Ради чего ж@пу рвать в этих пионеротрядах и на субботниках? Чтобы что? В СССР понятно, там реализовывались крупнейшие мировые проекты вроде БАМа и запуска человека в космос, лбди чувствовали сопричастность к великим событиям. Сейчас что!

Гость
#7
Гость

О, вот и патриоты подтянулись. Вот вы мне объясните, пожалуйста, откуда патриотизм должен появиться? Половина страны живет в нищете, зп крошечные, социальные лифты все обрезали, пенсии украли, цены только растут, коррупция дикая. Ради чего ж@пу рвать в этих пионеротрядах и на субботниках? Чтобы что? В СССР понятно, там реализовывались крупнейшие мировые проекты вроде БАМа и запуска человека в космос, лбди чувствовали сопричастность к великим событиям. Сейчас что!

А какая сопричастность может быть у писькодралки?

Гость
#8
Гость

О, вот и патриоты подтянулись. Вот вы мне объясните, пожалуйста, откуда патриотизм должен появиться? Половина страны живет в нищете, зп крошечные, социальные лифты все обрезали, пенсии украли, цены только растут, коррупция дикая. Ради чего ж@пу рвать в этих пионеротрядах и на субботниках? Чтобы что? В СССР понятно, там реализовывались крупнейшие мировые проекты вроде БАМа и запуска человека в космос, лбди чувствовали сопричастность к великим событиям. Сейчас что!

А вы глаза откройте. В стране строятся предприятия, дороги, повышаются зарплаты.
Слепой видит только под своими ногами.

Creampie
#9
Гость

А вы глаза откройте. В стране строятся предприятия, дороги, повышаются зарплаты.
Слепой видит только под своими ногами.

в какой стране?

Гость
#10
Гость

А вы глаза откройте. В стране строятся предприятия, дороги, повышаются зарплаты.
Слепой видит только под своими ногами.

Где зп повышаются? Абсолютное большинство стало жить хуже по сравнению с 2021 годом. Может зп и повышаются, да только инфляция быстрее. Покупательская срособность падает год от года. Люди экономят на продуктах, на лекарствах-на самом необходимом.

Гость
#11
Гость

А какая сопричастность может быть у писькодралки?

А умные мысли у тебя водятся?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: