Гость
Статьи
Государственное и …

Государственное и муниципальное управление

Здравствуйте, девушки (возможно и парни/мужчины)! Кто обучался/обучается на ГМУ в университете? Сложно ли учиться? Нужно ли знать хорошо математику? Пригодятся ли математические знания в работе по специальности?
Возьмут ли куда-нибудь по этой специальности на госслужбу?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Математика там вообще не нужна. На службу возьмут. Сейчас все вокруг государственное. Как образование - ни о чем, что есть оно что нет.

Гость
#2

Вы кем работать то хотите? Хоть кем что ли?

Вика
#3

Я вообще не понимаю, что это за факультет "Государственное и муниципальное управление" . Точнее - не понимаю, что это за профессия?
Похоже, что просто сборная солянка.

На копеечную гос.службу тебя с любым дипломом возьмут. А в начальственных креслах с большими окладами в бюджете сидят только "нужные" (кем-то приведённые) люди.

#4
Гость

Вы кем работать то хотите? Хоть кем что ли?

Кем угодно, лишь бы на госслужбе. Как то спокойнее, когда стабильность. Госслужба это, вроде,как раз про стабильность

#5
Вика

Я вообще не понимаю, что это за факультет "Государственное и муниципальное управление" . Точнее - не понимаю, что это за профессия?
Похоже, что просто сборная солянка.

На копеечную гос.службу тебя с любым дипломом возьмут. А в начальственных креслах с большими окладами в бюджете сидят только "нужные" (кем-то приведённые) люди.

Как-то у меня и целей нет на высокую должность. Главное - стабильность

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: