Гость
Статьи
Ваша история сдачи огэ

Ваша история сдачи огэ

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, вашу историю сдачи огэ, укажите свой уровень знаний на тот момент (желательно алгебра), сложно ли это было?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

огэ это самое легкое, с чем тебе придется столкнуться, ответы будут у вас перед экзаменом, так как у школы запрос на то, чтобы выпустить всех, они будут всем помогать, а не заваливать, даже самых дурочков они должны выпустить, а вот егэ это да, там для хороших результатов надо будет попыхтеть

Гость
#2

Сдавала гиа, к математике не готовилась, сдала на 5

Гость
#3

К алгебре готовилась по приказу мамы просто посещая репетитора раз в неделю и не делая больше ничего,знания по математике нулевые,плохо с ней было всегда.Сдала на 4.К русскому не готовилась вообще-5.К литературе не готовилась-4,к обществознанию за день до Огэ 2 часа посидела-не хватило 2 баллов до 5

Гость
#4

Автор, нужно готовится, за год это сделать можно. Если бы все было так просто, то не было бы статей о том, насколько плохо сдали ОГЭ. Например, в школе моей дочери 25 человек из 80 не сдали ОГЭ с первого раза.

Аноним
#5
Гость

Автор, нужно готовится, за год это сделать можно. Если бы все было так просто, то не было бы статей о том, насколько плохо сдали ОГЭ. Например, в школе моей дочери 25 человек из 80 не сдали ОГЭ с первого раза.

Если бы я знала как готовиться, посещать репетитора нет возможности, а я даже не знаю с чего начинать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: