Гость
Статьи
Не поняла слов …

Не поняла слов преподавателя по тату

Записалась на тату курсы, обучение, вопрос, мне тату мастер написал что нужно будет найти две модели и "желательно обучаться на своем образовании", это как понимать? У меня 0 знаний 0 навыков, курс 3 дня мне предложили за 30тыс))))) и обучаться на своем образовании, это что вообще

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Практиковаться будешь на двух моделях, походу 😄

Гость
#2

У своего учителя вы конечно спросить не могли. Ну лучше ж промолчать, потом голову ломать и тут спрашивать)))

Гость
#3

Попросите поменять учителя, плати деньги еще и все ищи, или это такой сомнительный юмор, или мужику тупо пофиг, вы заплатали, сами и крутитесь

Гость
#4

Лучше в группу академ рисунка запишитесь в ОФИЦИАЛЬНОМ ВУЗе художественном, если вы в одной из столиц или крупном городе живете и то полезней будет

Гость
#5
Гость

Лучше в группу академ рисунка запишитесь в ОФИЦИАЛЬНОМ ВУЗе художественном, если вы в одной из столиц или крупном городе живете и то полезней будет

Я к тому, что если у вас хоть какие то базовое навыки рисунка/графики будут, вы натурально даже из собачьего результата жизнедеятельности сможете портрет нарисовать палкой

Гость
#6
Гость

Я к тому, что если у вас хоть какие то базовое навыки рисунка/графики будут, вы натурально даже из собачьего результата жизнедеятельности сможете портрет нарисовать палкой

У меня татуировщик делал 3 Тату - у него художественное образование было изначально , потом освоил компьютерную графику что то на планшете рисует .. за тату машинку взялся уже в самую последнюю очередь как говорит , подработать 😅🙈 в итоге делает прекрасные художественные тату , ценник высокий , желающих много . Поэтому вы правы - автор не с того начала

Гость
#7

Если вы рисовать не умеете, не имеете худ.образования, мастер намекнул, что курсы вам не помогут. Вообще жаль ваших моделей...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: