Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на мастера по наращиванию ресниц?

Всем привет! Вопрос к мастерам по наращиванию ресниц. Уже давно есть мысль, что хотелось бы обучиться и работать мастером. Переехала недавно в город, где 200 тыс. население, сама не могу найти хорошего мастера, сделали что-то ужасное, хотя студия более, чем приличная.
От этого мыслей ещё больше.
Расскажите, пожалуйста, как вам работать в этой сфере? Какие были сложности сначала? Что помогло набрать постоянных клиентов? И сколько можно зарабатывать в среднем на ресницах, работая дома?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты будто сделаешь «что-то хорошее»?
Так вот!!!!
Иди в лес!!!!!!

Гость
#2

А это законно? Нужно зарегистрировать хотя бы ИП или оформиться самозанятой, организовать себе рабочее место.

#3
Гость

А это законно? Нужно зарегистрировать хотя бы ИП или оформиться самозанятой, организовать себе рабочее место.

Конечно, оформлю всё через самозанятость, буду платить налоги. Опыт работы самозанятой уже есть. Мне интересна именно работа мастером наращивания ресниц, какие сложности и подводные камни есть.

У мастеров, у которых делала ресницы, никогда не интерисовалась, так как не задумывалась об этом ранее. А в городе, где живу сейчас, пока не попала к хорошему мастеру

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: