Гость
Статьи
Репетитор поставила …

Репетитор поставила раннее время

Как бы вы отреагировали если вам назначили слишком ранее время? Например, 9 утра? Обычно занимались в 2-3 дня

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

музыку заказывает тот кто платит

Гость
#2
it-дед

музыку заказывает тот кто платит

Так и сказать, давай в 10 утра?

it-дед
#3
Гость

Так и сказать, давай в 10 утра?

в 12

Гость
#4
it-дед

в 12

Я уже сказала ей ок на 9 утра, как сейчас сказать что лучше в 12?

Гость
#5

А зачем вы согласились?
И всё-таки кто все решает ученик или репетитор?

Гость
#6
Гость

А зачем вы согласились? И всё-таки кто все решает ученик или репетитор?

А сейчас как сказать, что лучше на 12?
Я решаю

Гость
#7
Гость

А сейчас как сказать, что лучше на 12? Я решаю

Конечно скажите! Если вам неудобно не надо молчать

Гость
#8
Гость

Конечно скажите! Если вам неудобно не надо молчать

Как сказать? Давайте на 12 лучше?

it-дед
#9
Гость

Я уже сказала ей ок на 9 утра, как сейчас сказать что лучше в 12?

вначале она была просящей, а ты могла требовать. но согласившись на 9 ты больше не можешь требовать, теперь ты можешь только попросить и будь готова что тебе могут отказать- кроме тебя у нее другие студенты. но все живые люди и всё понимают. вежливость наше все

Гость
#10
it-дед

вначале она была просящей, а ты могла требовать. но согласившись на 9 ты больше не можешь требовать, теперь ты можешь только попросить и будь готова что тебе могут отказать- кроме тебя у нее другие студенты. но все живые люди и всё понимают. вежливость наше все

Ну и как в итоге : ты сможешь в 12?

Гость
#11
Гость

Как сказать? Давайте на 12 лучше?

Да предложите, она же не единственный репетитор на свете
Просто я тоже занимаюсь с репетитором, у меня приятная женщина конечно, меня все устраивает, но если будет конфликт интересов, мы сразу расстанемся

it-дед
#12
Гость

Ну и как в итоге : ты сможешь в 12?

нет это невежливо. надо извиниться и сказать что возникли обстоятельства и теперь тебе не удобно в 9. не могли бы вы перенести занятие на несколько часов позже? и больше никогда не загоняй сама себя в ситуацию в которой тебе приходится извиняться

Гость
#13
Гость

Да предложите, она же не единственный репетитор на свете Просто я тоже занимаюсь с репетитором, у меня приятная женщина конечно, меня все устраивает, но если будет конфликт интересов, мы сразу расстанемся

Ну вот теперь мне пишут, что это невежливо так и лучше извинится и попросить перенести. Как лучше сделать?

Гость
#14
Гость

Ну вот теперь мне пишут, что это невежливо так и лучше извинится и попросить перенести. Как лучше сделать?

Извинитесь, от вас не убудет же)

Гость
#15
Гость

Извинитесь, от вас не убудет же)

Ну как лучше? Извини, у меня изменились обстоятельства, теперь в 9 неудобно. Ты можешь на несколько часов перенести запись?

Это нормально?

it-дед
#16
Гость

Ну как лучше? Извини, у меня изменились обстоятельства, теперь в 9 неудобно. Ты можешь на несколько часов перенести запись? Это нормально?

вполне

Гость
#17

Что же вы такая мямля. Надо было сразу сказать что в 9 утра нереально для вас, вы спите ещё. Теперь скажите репетитору, что у вас изменились обстоятельства и вы можете заниматься с такого по такой час, пусть ставит другое расписание, вы ей деньги платите, а не она вам. Репетиторов и других полно если что.

Гость
#18
Гость

Ну как лучше? Извини, у меня изменились обстоятельства, теперь в 9 неудобно. Ты можешь на несколько часов перенести запись? Это нормально?

Да, конечно!
Смысл же не нагрубить, а получить удобное время)

Гость
#19

Какая разница как бы мы отреагировали,важно как вы)
Вообще это вы платите за услугу,если время не устраивает ,поговорите и измените
Алекват.репетитор пойдёт на встречу ,ведь это ее заработок - Вы

Гость
#20
Гость

Ну как лучше? Извини, у меня изменились обстоятельства, теперь в 9 неудобно. Ты можешь на несколько часов перенести запись? Это нормально?

Норм,так и пишите автор, и чем скорее ,тем лучше!)😄

Гость
#21
Гость

Норм,так и пишите автор, и чем скорее ,тем лучше!)😄

То есть в 9:30 она мне назначила.
Написать в 9:30 неудобно?

Гость
#22
Гость

То есть в 9:30 она мне назначила. Написать в 9:30 неудобно?

Ну,что вы?! Этоже принципиально. Одно дело в 9 занятие. Тут вам посоветовали и все решили. А другое - в 9:30! Совсем другая ситуация.

Гость
#23
Гость

Ну,что вы?! Этоже принципиально. Одно дело в 9 занятие. Тут вам посоветовали и все решили. А другое - в 9:30! Совсем другая ситуация.

Она просушивать во сколько я точно могу быть. Сказать давай в12?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: