Гость
Статьи
Поступление в мед …

Поступление в мед колледж

Я подала оригиналы документов в медицинский колледж. Средний балл аттестата 5.0. Также подавалась справка 086. У меня там написаны ограничения в профессиональной деятельности: нервно-психическое напряжение;....;...; еще что-то насчет токсических веществ
Теперь я боюсь, что не поступлю из-за первого ограничения, я даже не знаю откуда эти ограничения, даже было написано, что нельзя работать на высоте, я высоты не боюсь, откуда эти заключения, я не понимаю
Подскажите, смогу ли я поступить в мед колледж из-за первого ограничения? Это же не диагноз?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🌹🌹🌹
#1

А у вас с психикой все нормально? Не думаю что просто так появился этот диагноз из не откуда

Гость
#2
🌹🌹🌹

А у вас с психикой все нормально? Не думаю что просто так появился этот диагноз из не откуда

Да, всё нормально, никаких диагнозов у меня нет, я даже работаю сейчас в детском саду, никаких проблем в психике нет

🌹🌹🌹
#3
Гость

Да, всё нормально, никаких диагнозов у меня нет, я даже работаю сейчас в детском саду, никаких проблем в психике нет

Не беспокойте тогда, может ошибка
Удачи!

Гость
#4
🌹🌹🌹

Не беспокойте тогда, может ошибка
Удачи!

Может и ошибка, но боюсь в колледже никто об этом не спросит и я не поступлю
Спасибо большое

#5

Сходите ещё раз за справкой, уточните у терапевта, откуда взялись ограничения. Может быть, из чьей-то карты перенесли вам. Это серьёзное ограничение.Могут и из сада уволить.

Гость
#6
Ирина

Сходите ещё раз за справкой, уточните у терапевта, откуда взялись ограничения. Может быть, из чьей-то карты перенесли вам. Это серьёзное ограничение.Могут и из сада уволить.

Откуда вы знаете что это серьёзное ограничение?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: