Гость
Статьи
Идти ли учиться на …

Идти ли учиться на сценариста?

Как считаете, сейчас это актуально? И рационально ли получать такое образование не самое престижное, так сказать? В профессии большая конкуренция и даже со способностями нелегко. Только для себя и для вышки стоит?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я училась на якутку

Гость
#2

Это призвание любой женщины, сценарист домашних сцен.😂

Гость
#3
Гость

Это призвание любой женщины, сценарист домашних сцен.😂

А вот в кино совсем не любой)

Гость
#4

пока учишься ИИ всех заменит

Гость
#5

Иди. Необязательно кино, можно придумывать контент. Это востребовано.

Гость
#6

Иди, конечно, рекламные листовки будешь писать.

Гость
#7

Тысячи людей приезжают в Голливуд каждый год но известными становятся единицы. Сценарист норм но это из разряда как уметь рисовать, у меня знакомый режиссер любитель, миллионы нужны чтобы снять несколько фильмов даже выпуститься, причём во ВГИКе больше смотрят на то сколько вы денег украли и какие то невероятные требования к бюджету работ и продакшену, посмотрите на чем снимали великие режиссеры и на хотелки мастеров ВГИКа, мне кажется шарагу эту коррупционную давно всю надо разогнать.

Гость
#8
Гость

Тысячи людей приезжают в Голливуд каждый год но известными становятся единицы. Сценарист норм но это из разряда как уметь рисовать, у меня знакомый режиссер любитель, миллионы нужны чтобы снять несколько фильмов даже выпуститься, причём во ВГИКе больше смотрят на то сколько вы денег украли и какие то невероятные требования к бюджету работ и продакшену, посмотрите на чем снимали великие режиссеры и на хотелки мастеров ВГИКа, мне кажется шарагу эту коррупционную давно всю надо разогнать.

Лучше в ЕС учитесь на режиссера короче

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: