Гость
Статьи
Девочки у всех есть …

Девочки у всех есть права? как быстро сели за руль?

Живу в Москве, буду бояться сесть за руль .. если даже по правилам ехать,но меня подрежет бмв х6 ,с чего потом выплачивать ему ?
Да и куда учиться идти посоветовали бы ? #права

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вожу и не буду. Ибо в принципе боюсь за руль садиться.

#2

Я через неделю после получения права, купила себе машину.
Советую купить какую то маленькую машину для начала

ГостьЯ
#3

Автор, самое главное - чтобы машина была ВАША (не мужа, не папы и др.), и лучше недорогая и небольшая. Ездить за рулём лучше, если не каждый день, то регулярно. Тогда привыкнете, волнение будет уходить. И потом уже не разучитесь)

Гость
#4

Мой вам совет, не нужна вам машина это лишние проблемы для вас. Если вы живете в большом городе где хорошо развит общественный транспорт то своя машина вообще не выгодна и не к чему.
Сейчас молодежь наоборот вся отказывается от машин, в пользу общественного транспорта, это экологичнее и более прогрессивно в будущем к примеру транспорт всего мира будет беспилотным и никому не нужно будет самостоятельно уметь водить, но этот мир настанет еще не скоро, но прогресс уже есть.

Гость
#5

у меня знакомые автомобилисты с многолетним стажем до сих пор в москву не ездят на авто
так что опасения не так глупы

Гость
#6

Получила права год назад, но ездить по Москве так и не начала, боюсь

Маша
#7
Мадина

Я через неделю после получения права, купила себе машину. Советую купить какую то маленькую машину для начала

Чтобы легче было в управлении или на дороге такая не создает сложностей?
Подскажите, на первых этапах царапали ? Были дтп?(

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: