Гость
Статьи
Откуда во Флориде …

Откуда во Флориде гигантские улитки?

Да еще африканские? Ведь их уничтожили в 1975 году.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#3

Вы так спрашиваете, будто тут сидят специалисты по выведению улиток по всему миру. Я точно не знаю. Но для меня странно, что вы считаете, что их не должно быть, когда на них несколько лет бум был, держать ввиде питомца их у себя дома по все РФ . Я б сама не против, но никогда не держала. Смотришь на них, кажется, ну что она понимает, а она живая, и мало ли что мы еще не познали, у нее вдруг там богатейший мир, и она хорошо все ощущает, инстинктами и т.д. В общем балдею от таких, да даже головастиков в пруду в детстве вылавливала, сестра почему то фукала, а мне нормально. Почему, это ж не гаумно, а живое существо, при этом имеет свой невообразимый вид, чудо да и только. А у улиток антенки такие, от мимишности сводят с ума. меня 😄

Психиатр
#4

Кстати, если говорить почему так происходит, когда один вид, становится сильнейшим, хотя по подсчетам виды были на другом, также и с улитками возможно. Все дело в изменении экологии, когда допустим один вид был там где ему требуется, его пищу уничтожили, и им ничего не оставалось перейти в другую местность, и там приспосабливаться, и как практика показывала в основном была губительна для данного вида. Благо природа не стоит на месте и постоянно размножается, тем самым уравновешивает климат, тем самым хоть как то спасет экологию земли. Но ресурсы то иссякают, и это определенно сказывается на других видах, происходит сбой и так по накатанной., по с помощью размножения не наберется нужное количество всех видов. Планктон ученых удивляет тем что среди них есть все же лидерство, но в этом нет ничего необычного, всего лишь изменения климата оказывает кому то поддержку а кому то наоборот вредит. И изменение это, если воздействие негативное, также скосит нужный вид одноклеточных, тем что спутает им местности, где они питаются, у каждого из них есть все же отличительная особенность, но мученым это познать видимо не дано пока. А этот планктон это одно из звена в экологи и имеет наиважнейшее значение в нем.

Гость
#5

В общем, не поняли тему. Ясно. А надо мыслить " глубже"

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема