Гость
Статьи
Купила мужика за 2100 …

Купила мужика за 2100 рублей

Добрый день! Была массовая вечеринка университета, на которой организаторы решили провести аукцион. Один из лотов был ужин в хинкальной с председателем студсовета (интересный, презентабельный мужчина; есть ли девушка - не знаю) и еще двумя организаторами (оба не свободны). Услышав имя председателя, я, абсолютно не думая, кричу "2 тыщи!", хотя ставки начались со 100р. В ходе не продлившихся долго торгов победила и отдала 2100р. Видимо кринжа мне было мало, поэтому у организаторов я попросила, чтобы на ужине был только председатель. Понимаю, звучит как начало типичного ромкома из 90х, но, боюсь, у меня хеппи энда не будет. С председателем лично не знакомы, а если у него еще и девушка есть, то со стыда хочется провалиться в два раза глубже. Был ли это поступок полоумной *** и что теперь делать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

На встрече и узнаете.

😼
#2
😼

На встрече и узнаете.

Есть ли у него кто то или нет.

Захария
#3

вы не хотите этого ужина? ))
ну скажите, что это благотворительности акция
и 2100, и деньги еще за ужин надо перечислить в фонд... не знаю какой...
Фонд поддержки психического здоровья)))

Захария
#5
Гость

Вам поддержка финансовая нужна?

я справляюсь, не волнуйтесь)

#6

Девочки, все еще хуже! Он не согласился идти один на один, теперь придется идти с тремя мужиками, зная, что я просила только его, а он сказал нет!

Гость
#7
Solnyshko

Девочки, все еще хуже! Он не согласился идти один на один, теперь придется идти с тремя мужиками, зная, что я просила только его, а он сказал нет!

Минус две сто

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: