Гость
Статьи
Обучение по …

Обучение по специальности Реклама

Здравствуйте, девушки. Хочу поинтересоваться, есть ли тут специалисты по рекламе или же люди работающие в этой сфере. Как всё устроено? Где востребовано? Кем возможно работать?
Хочу поступить на специальность: Реклама. Но сомневаюсь, востребована ли она . Также боюсь что будет низкая зп в будущем. Самой подобная тема вроде как интересна.
В интернете толком информации не нашла, решила спросить здесь #обучение #реклама

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тратить 5 лет и деньги на никому ненужное образование? В рекламе можно работать без всякого образования.

Гость
#2

В каком будущем? На марсе рекламщики точно не нужны будут. А тут не завтра так послезавтра ядерный апокалипсис. Поступать она собралась..

Захария
#3

вы, собираетесь работать в рекламе, и не находите информации в интернете..
Очень смешно(
Если речь не о профессии дизайнера в рекламе, то в целом все просто..
Есть реклама, есть пиар, это все про имидж...
Товара ли, отрасли ли, идеи, кампании, социальной идеи не важно
Продвигает имидж, лицо
Профессии в рекламе разные. Менеджер, копирайтер, сммщик,эвентменеджер..
Все работают с продвижением "продукта" и его имиджа. От брендинга до акций, от спонсорства до продактплейсмента
Есть агентства полного цикла, есть неполного, есть службы пиара и рекламы внутри компании, но это уже скорее о месте работы

Гость
#4

Вы как то странно выбираете специальность. Сначала выбирают кем хотят быть. Например: Я хочу быть космонавтом. А потом уже ищут где нужно учиться чтобы космонавтом стать.
А вы понятия не имеете кем хотите стать, но выбрали место учебы?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: