Гость
Статьи
На что можно отучиться …

На что можно отучиться девушке

На что можно отучиться молодой девушке ? Ногти , ресницы , торты это все очевидно и понятно , но может я что-то упустила , и сейчас есть что-то топовое супер востребованное ? Сразу скажу, у меня диплом среднего технического образования, я просто думаю о том , чем можно было бы заниматься на дому или с выездом . Так сказать «на себя» #образование #образование

GIF
Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Посуда из керамики, глина, переделка старой мебели

Гость
#2

на агронома

Мрр ;)
#3

а то, что вам это может не нравится, вас совершенно не беспокоит?
профессию так-то ищут, исходя из своих собственных предпочтений и талантов.

марсианин
#4

заговоры и отвороты. расход - плюшевая скатерть, хрустальный шар, пара свечек, щепотка соли, пара мышиных хвостов и колода карт.

#5
марсианин

заговоры и отвороты. расход - плюшевая скатерть, хрустальный шар, пара свечек, щепотка соли, пара мышиных хвостов и колода карт.

А если рассматривать вариант только белой магии, то нужно купить еще пару икон, можно руны, чтоб точно одурманить клиента (картинок нет и простому смертному тяжело разобраться в них).

Гость
#7

можно тем, что связано с праздниками, др, свадьбы

марсианин
#8
liubov

А если рассматривать вариант только белой магии, то нужно купить еще пару икон, можно руны, чтоб точно одурманить клиента (картинок нет и простому смертному тяжело разобраться в них).

лучше черной магии. клиент повалит...

Гость
#9

На риелтора,будешь сама себе хозяйка.

Василий
#10

Это вы должны определить.... Составить бизнес-план и.... Утирая слёзы идти на подёнщину.... Потому что у вас нет ни идеи, ни денег...

Гость
#11

Современная техника позволяет делать из дома все что угодно. Хоть программы для космических кораблей писать, хоть проекты электроснабжения дома делать. На что хватит ума и фантазии.

Гость
#12
liubov

А если рассматривать вариант только белой магии, то нужно купить еще пару икон, можно руны, чтоб точно одурманить клиента (картинок нет и простому смертному тяжело разобраться в них).

А как же слюна единорога и перо из задницы жар птицы?

Ирина
#13

Учиться надо на ту профессию, которая нравится. Я например, вам могу посоветовать пойти на психолога, но если вы технической специальности, то будет ли вам это интересно? МНе вот да, а вам - не знаю. Но если вдруг захотите, то в Московском институте психоанализа дают хорошее базовое (и не только) образование психолога. И профессия мега востребованная. Так что велком

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: