Гость
Статьи
Страх исключения

Страх исключения

Я около 4 месяцев хожу в театральный кружок вкладываюсь как могу, покупаю всë что просят даже прийти могу почти в любое время!! А меня хотят исключить только потому что я не была на последних 3 занятиях хотя другие, по 2 недели прогуливают и нечиго. А на последние 3 занятия я не ходила из за того что в марте впр и мне ну хоть в лепëшку расшибись но на 4 всë надо написать. Я это сказала А мне ответили ну мыл тогда бросай если не успеваешь и учиться и заниматься. Что делать?

GIF
Устала
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться вам точно надо. Иначе завалите ВПР по русскому.

небо опрокинь
#2

а ты все равно не бросай

Устала
#3
небо опрокинь

а ты все равно не бросай

Не брошу, ни за что не брошу своë любимое дело!!!

Устала
#4
Гость

Учиться вам точно надо. Иначе завалите ВПР по русскому.

Только вспомнила мурашки по спине. Но если учиться то придётся прогуливать потому что я физически не потяну а если прогуливать то исключат

#5

А что из кружка могут исключить ?

Гость
#6

Что вам кружок этот, это университет что ли, вам нужно в университет поступить а это все местечковый прикол

Устала
#7
Психолог

А что из кружка могут исключить ?

Из нашего да, если прогуливаешь или не стараешся

Устала
#8
Гость

Что вам кружок этот, это университет что ли, вам нужно в университет поступить а это все местечковый прикол

Университет ни университет а заниматься любимый делом хочется....

Гость
#9
Устала

Университет ни университет а заниматься любимый делом хочется....

В театре когда будете играть после ВУЗа театрального это любимое дело, вы хотите в местной пятерочке торговать и в кружке играть или актрисой быть? Планируйте на 5 лет вперед исходя из собственных интересов, а не от того что вам скажут кружках

Гость
#10

Я вот читал бы Вольтера на французском и картины рисовал и полдня в бассейне плавал с тренершей, а надо деньги зарабатывать и хвосты закрывать. Что толку от театрального кружка, если ничего не понимать в жизни потом без диплома?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: