Гость
Статьи
Как подготовится к …

Как подготовится к егэ с нуля за год?

Как сдать ЕГЭ по химии биологии подготовиться с нуля Какие советы можете дать

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день по несколько часов заниматься. Каждый. День.
Я так школьный аглицкий выучил за полгода, даже с опережением школьной программы.

Гость
#2

Справочник толстый купить, есть специальные такие сборники с теорией именно для ЕГЭ. И каждую неделю разбирать одну тему.
Есть хорошие сайты:
1) ctege . info - там выбираете один предмет наверху на сайте и выходит окошко, можно посмотреть теорию, книги, видеуроки, примеры заданий
2) сайт решу егэ - куча пробных вариантов, после теста причем сразу результат выходит, сколько правильных ответов

Гость
#3

с нуля-очень сложно! Мне в своё время помогли репетиторы и онлайн курсы) Если можешь себя собрать, сесть, смотреть, решать, не пропускать, то онлайн курсы идеальный метод подготовки! Одна моя знакомая с нуля написала его по литре на 85 баллов, занимаясь в онлайн школе) И цена там за занятия приличная, три тысячи я отдавала за месяц( это с куратором, который помогал и объяснял)

#4

Знания нулевые это не очень хорошо... Не стоит мучиться, тут сразу нужен хороший репетитор. Такой, чтобы не просто натаскал к егэ, а именно помог понять предметы, химию в частности. У меня сестрёнка поступила в мед с первого раза, но до этого ходила к преподавателям из центра синк, хотя занималась тоже год всего. От хорошего спеца всегда будет хороший результат!! Дерзайте

Гость
#5

Максимально не советую готовиться самостоятельно, это гиблое дело. Вы просто запутаетесь в объеме информации и будет в голове одна каша к экзамену.
Очень советую найти онлайн школы, она вам сэкономит и время, и деньги.
Я в свое время занималась на курсах онлайн у Марины Брейн, невысокая цена, по сравнению с репетиторами, а занятий намного больше. Готовит очень хорошо, меня с полного нуля вытянула на 96 баллов по ЕГЭ. Так что советую очень у нее заниматься, и как раз там дают при записи в подарок курсы по химии, я тоже там занималась.

Гость
#6

Нужно найти хорошую подготовку, чтобы программа была правильно рассчитано, чтобы вам объясняли понятным языком и грамотно. Я очень советую онлайн школы, потому что они сокращают вам время и увеличивают количество занятий, стоимость дешевле, плюс всегда есть возможность задать вопрос и спросить что-то.
Я занималась по биологии в школе Марины Брейн, очень классная, могу ее советовать. В этом году вот сестру туда записала на годовой - там как раз все рассчитано, обучение и повторение

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: