Гость
Статьи
Преподаватель всех …

Преподаватель всех валит

Препод валит почти всех своих студентов. Все прошлые курсы, наш курс тоже. Куда только ни жаловались, все замяли. Как будто ничего и не было. И ладно бы если это 1-2 курсы, но ведь это последние!! 4-5!!! Что делать уже не знаем. Сначала говорит сделайте так, мы делаем, в следующий раз говорит, что все неправильно и это все откровенно фигня. Руки опускаются…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомо, моя преподша также все силы тянула из группы, но мы не жаловались. Учились до победного, в итоге призналась что она нас так мотивировала. В вашем случае перетерпеть, больше знать будете по предмету.

Милашка
#2

А куда жаловались решалы-то? В деканат поди? А вы попробуйте в Министерство образования письменно жалобу подать. Если реально есть на что.

Гость
#3

У нас была откровенно сумасшедшая бабка в МТУСИ Хапрова ) обычно через завкафедрой решалось но были моменты что из за нее отчисляли половину потока были даже группы ненависти в ВК посвященные вариантам физической расправы с ней. Хз я забил и пошел в нормальный ВУЗ где ученые и академики а не падаль всякая )

Гость
#4
Гость

У нас была откровенно сумасшедшая бабка в МТУСИ Хапрова ) обычно через завкафедрой решалось но были моменты что из за нее отчисляли половину потока были даже группы ненависти в ВК посвященные вариантам физической расправы с ней. Хз я забил и пошел в нормальный ВУЗ где ученые и академики а не падаль всякая )

Ну тут зависит от вменяемости ВУЗа я думаю эта Хапрова в десятки раз больший финансовый ущерб нанесла МТУСИ и репутационный чем они на зарплате сэкономили пока ее держали т к один студент это минимум 2 зарплаты, а сколько не поступило туда после того как пошли слухи вообще сложно оценить

Гость
#5

денег хочет?

Гость
#6

У нас так было... Если не сдаешь экз со второй попытки, то третья и последняя будет уже с комиссией. А в нее входили и другие преподы, что повышало шансы на более объективную оценку. Не знаю, как у вас, но в любом случае - готовьтесь качественно, насколько хватает сил.

А вообще-то, надо жаловаться (обязательно коллективно, в одиночку вы ничего не сможете) в вышестоящие инстанции - ректорат, минобр. Параллельно штурмуйте деканат и строчите докладные на неадеквата. Не давайте этим гам.ад.рил.ам деньги, так вы только поддерживаете эту гнилую систему. Таких надо сцаными тряпками гнать из образования, и без них уже довели всех и вся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: