Гость
Статьи
хочу начать изучать …

хочу начать изучать психологию

приветик, хочу начать изучать психологию что бы лучше понимать себя и намерения других людей, а так же хотела бы влиться в тему эзотерики, но я не знаю с чего вообще стоит начать, подскажите с этим пожалуйста

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще курс русского языка хорошо бы осилить

#2

Надеюсь гавноблог открывать не планируешь?=)

Гость
#3

с библиотеки

Гость
#4

Лучше программирование начать изучать

Гость
#5

с образования по психологии. Когда начнешь изучать, поймешь, что самостоятельно невозможно помочь себе и понимать себя. А эзотерика - это уже перенос ответственности, что означает инфантильность

#6
Гость

Еще курс русского языка хорошо бы осилить

я не с России, мне не за чем учить русский язык

#7
D.Koprofield

Надеюсь гавноблог открывать не планируешь?=)

авхахвах та нет, зачем он нужен

#8
Гость

Лучше программирование начать изучать

тема, действительно годно

#9
Гость

с образования по психологии. Когда начнешь изучать, поймешь, что самостоятельно невозможно помочь себе и понимать себя. А эзотерика - это уже перенос ответственности, что означает инфантильность

думаю, вы не правы. Тем не менее лишним не будет

Василий
#10

Это действительно редкая птица. Как дятел! Долбит что попало! Какое отношение психология имеет к эзотерике?

Гость
#11

обратись к психологу, реши свою проблему и не нужно будет тратить кучу времени на изучение психологии.

#12
Василий

Это действительно редкая птица. Как дятел! Долбит что попало! Какое отношение психология имеет к эзотерике?

Вась, скажи мне вот что, твои мозги уже совсем атрофированны? Психология не имеет никакого отношения к эзотерике, но я хочу это изучать так как мне это интересно

#13
Гость

обратись к психологу, реши свою проблему и не нужно будет тратить кучу времени на изучение психологии.

мне не нужен психолог, вы плохо читаете, или совсем не умеете правильно воспринимать информацию? Где там сказано, что у меня трудности в жизни и тому подобное?

Лариса
#14

Я бы начала с основ психологии. А потом уже углублялась, уходила бы в другие сферы психологии. Например, в МИПе есть экспресс-курс по основам в психоанализе - идеальный вариант для того, чтобы получить базовые знания. Но это если есть уже есть вышка. Если ее нет, то можно пойти туда же на бакалавриат

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: