Гость
Статьи
выбор профессии

выбор профессии

Всем привет!
Я хотела бы просто узнать разные мнения особенно от тех, кто уже закончил своё обучение и работает.
Я не знаю, кем мне быть. В этом году поступила на юриста и вот сейчас отчислилась, потому что это прям совсем не моё. Начала готовиться к поступлению в мед, тк и раньше об этом думала, но пока готовилась поняла, что вряд ли мне будет интересно изучать всё это 8 лет... И сейчас я думаю просто взять и пойти в театральный, ощущение, что это прям моя мечта с детства, но пугает, что там всё непредсказуемо, а сидеть еще год и готовиться к чему-либо просто невозможно.
Безумно давит время, тк уже декабрь, а я не хочу учиться просто где-то, хочу, чтоб как минимум там было интересно.
Как вообще поступать в такой ситуации? Какая профессия вам кажется интересной?
всем спасибо!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы в театральный попробовала. Но параллельно еще куда нибудь , если не примут . Я бы сейчас хотела бы технологом быть востребованная профессия

#2

найди богатого снабженца, об этом большинство дам мечтают...

язнаю
#3

запишитесь в театральный кружок, и еще куда нибудь, где вам предположительно интересно. параллельно готовьтесь к экзаменам. не попробуешь - не узнаешь что называется

Гость
#4

Не стоит переживать об этом, истинные желания в течение жизни всё равно себя проявят, так или иначе. Если тянет в театральный, идите. Не факт, что будете работать чисто по специальности, на большую зарплату тоже рассчитывать не приходится. Из актеров выбиваются в люди единицы, большинство сидят в своих нереализованных мечтах. Но если Вас есть кому поддержать финансово, идите, конечно. По крайней мере, учиться будете с интересом.

Василий
#5

Сходите поработать на стройку подсобницей. И вам очень захочется учиться, хоть чему!

Гость
#6

ИТ

Гость
#7
Василий

Сходите поработать на стройку подсобницей. И вам очень захочется учиться, хоть чему!

+

Автор, сейчас вы просто беситесь с жиру. Я за поиски себя, я сама перепоступала. Но у меня было хоть какое-то направление, а вас кидает из одного в совершенно другое. Единственное точно - театральный это 100% не ваше. Театралы горят этим, а не сидят и перебирают профессии.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: