Гость
Статьи
Стало тяжелее учиться. …

Стало тяжелее учиться. Как взять себя в руки?

Здравствуйте, девушки! Учиться я всегда любила. Отучилась в колледже на художника - реставратора, сама сдала ЕГЭ на 270 баллов, так как дальше хотела поступать в другую сферу. Нагрузки было тогда много - одной рукой рисовала ночью, другой писала курсовые за деньги, диплом, к ЕГЭ готовилась. Сейчас на втором курсе психпеда, вечерка, параллельно работаю педагогом по рисунку и живописи. Ещё и замуж выйти успела, теперь время на быт уходит. И казалось бы - нагрузки меньше, рисовать ночами уже не надо, работы все чисто теоретические, пиши себе да делай презентации. Понимаю, что мне это нужно, да и интересно. Но как-то я сдулась, сил нет. Пар мало, требований много, перед написанием работы настраиваюсь по несколько дней, пишу, стиснув зубы. Понимаю, что большинство заданий - для галочки, потому что преподавателем надо ставить зачёт, в будущем мне 50% этих знаний не пригодятся точно. Как взять себя в руки? Ещё ведь учиться и учиться, потом очень хочу в магистратуру.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в бассейн или аквапарк

Гость
#2

В смысле взять себя в руки? Есть условия игры, хочешь результат - эти условия принимаешь. Главное, должна быть мотивация

Флай
#3
Гость

Сходи в бассейн или аквапарк

Это поможет в данной ситуации? Если бы все тунеядцы пользовались данной методой, то были бы ихтиандрами.

Гость
#4
Флай

Это поможет в данной ситуации? Если бы все тунеядцы пользовались данной методой, то были бы ихтиандрами.

У тунеядцев нет в основном денег,они дома сидят и экономят на всем.

Флай
#5
Гость

У тунеядцев нет в основном денег,они дома сидят и экономят на всем.

Поделись не только мудрыми комментами.

#6

С вашей целеустремлённостью, трудолюбием этот период надо просто пережить. Потом откроется второе дыхание. Не может человек всё время на разрыв, ставится блокировка. Отрабатывайте тупо все задания.
Отпустит.

Василий
#7

Не берите в руки себя. Зачем? чтобы ныть здесь?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема