Гость
Статьи
Муж не может окончить …

Муж не может окончить универ

У него образование только 11 классов, читала подобную тему здесь и говорят надо забить, если работать умеет. Но проблема в том, что он бросает – идет работать охранником, потом снова учится - не работает. И так по кругу. Уже 3 раза вылетал. Денег нет, ничего нет. Я уже давно закончила, работаю. Хочу куда-нибудь съездить, сходить - но мы не можем, ибо он студент или работает за 10 тыс/мес. Думаю все как жить-то мы будем. Люблю его, но жить так больше не могу. Это безответственность, которая не лечится? Будущее тут не светит? #образованиемужа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не может довести дело до конца? Не хватает дисциплины, выдержки, отступает перед проблемами? Может для начала помочь понять что так дальше продолжаться не может? Пускай уже решит что-то. Или работа, или учеба и доведет хоть одно дело до конца. Его обязанность как главы семьи - работать.
"Вредные привычки можно побороть. Ключ к успеху — сосредоточиться на том, какую пользу это тебе принесет."
"Чтобы хорошо выполнить работу, нужно уделить ей достаточно времени и внимания. "

Василий
#2

А как он к вам в мужья попал, к такой, вроде бы, умной? Разводиться не думаете? Ведь и жизнь скоро пройдёт.

Гость
#3

Ну а зачем выходили замуж за неповзрослевшего тунеядца?
Такого или бросать или тащить его на своем горбу всю жизнь. Он не изменится никогда.

Гость
#4
Гость

Он не может довести дело до конца? Не хватает дисциплины, выдержки, отступает перед проблемами? Может для начала помочь понять что так дальше продолжаться не может? Пускай уже решит что-то. Или работа, или учеба и доведет хоть одно дело до конца. Его обязанность как главы семьи - работать.
"Вредные привычки можно побороть. Ключ к успеху — сосредоточиться на том, какую пользу это тебе принесет."
"Чтобы хорошо выполнить работу, нужно уделить ей достаточно времени и внимания. "

Не поможет. Учиться не может , значит, и работать не сможет.
Я не понимаю , автор писей думала когда замуж выходила?

Гость
#5

Не знаю, возможно вы не помогаете ему, с такой женой которая в успех мужа не верит сложно чего то добиться.

Гость
#6
Гость

Не знаю, возможно вы не помогаете ему, с такой женой которая в успех мужа не верит сложно чего то добиться.

При чем тут жена?
По парню уже в лет 14-15 все понятно: карьерист или инфантил.
И жены тогда близко даже нет.
А сколько мужчин вообще не женаты. И ничего, делают карьеру.
Вот не надо ещё учебу и карьеру мужа на жену вешать! Жены может вообще не быть.

Гость
#7
Гость

Не знаю, возможно вы не помогаете ему, с такой женой которая в успех мужа не верит сложно чего то добиться.

Почему этот мужик в таком возрасте ещё не отучился? Вуз все заканчивают в 21 год. В этом случае как раз вроде жена его тащит на горбу своем. А до этого родители тащили его. И дело не в жене. Просто лентяй и инфантил. И конечно по нему было все понятно лет в 15 ещё, что останется никем.

Автор
#8

А в меня кто верить будет? Я как-то без жены все смогла. Мне приходить после работы и делать курсовые за него надо? А я делала даже, помогала, а он просто не ходил и чего тут я?

Анна
#9

сочувствую, тут дело в его бесхарактерности и инфантильном поведении, вряд ли вы его перевоспитаете, вы же жена, а не мама. как вариант, проучиться на курсах краткосрочных, да хоть на водителя, тракториста, бульдозериста

Гость
#10
Автор

А в меня кто верить будет? Я как-то без жены все смогла. Мне приходить после работы и делать курсовые за него надо? А я делала даже, помогала, а он просто не ходил и чего тут я?

Это не в вас дело, просто он лентяй и инфантил.
Ваша вина только одна, то, что вы вышли замуж за такого мужчину. За первого встречного, без разбора!
Понимаете, не надо выходить замуж за того, кто предлагает. Предлагать могут многие, но надо выбирать нормального человека.
А такой как у вас- уж лучше быть одной, вот честное слово!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: