Гость
Статьи
Кто учился очно во …

Кто учился очно во взрослом возрасте?

Расскажите свою историю, как вы всё это пережили? Как выстраивали отношения с одногруппникам? Было ли к вам предвзятое отношение от преподавателей из-за возраста? Чувствовали себя отсталым, старым и т.д.? Не жалеете ли, что учились именно очно?
Я учусь так на 2 курсе в свои 25 лет. Заочки по моему направлению в городе нет. Были неприятные ситуации и с группой, и с преподавателями. Очень устала. Не знаю, что делаю не так. Ведь стараюсь, а выходит плохо. #образование #возраст

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной училась женщина 36 лет. Все малолетки, она одна такая. Но разницу мы не чувствовали, она прикольная была, и преподаватели ее никак не выделяли.

В
#2

Вы ещё небось их воспитывать лезете :)))

Гость
#3

Всегда в группе есть кто-то старше. Никакого предвзятого отношения никогда не было ни к кому. А преподаватели тем более, паспортными данными не интересуются. Не знаю, от чего вы так устали. Если вас не любят, то это не из-за возраста.

Гость
#4
Гость

Со мной училась женщина 36 лет. Все малолетки, она одна такая. Но разницу мы не чувствовали, она прикольная была, и преподаватели ее никак не выделяли.

А о чём вы с ней общались?

Гость
#5
В

Вы ещё небось их воспитывать лезете :)))

Иногда я делала замечания, ничего хорошего не вышло

Гость
#6
Гость

Всегда в группе есть кто-то старше. Никакого предвзятого отношения никогда не было ни к кому. А преподаватели тем более, паспортными данными не интересуются. Не знаю, от чего вы так устали. Если вас не любят, то это не из-за возраста.

Дая меня не любят, и я не понимаю, почему

Гость
#7
Гость

Всегда в группе есть кто-то старше. Никакого предвзятого отношения никогда не было ни к кому. А преподаватели тем более, паспортными данными не интересуются. Не знаю, от чего вы так устали. Если вас не любят, то это не из-за возраста.

+

В 29 лет на первом курсе. С одногруппниками нормально общалась, а преподаватели меня даже любили. Потому что я, в отличие от большинства 17-18-летних, училась уже осознанно. Автор, ваша проблема явно не в возрасте.

Василий
#8

Никаких проблем у нормальных людей не бывает. 25 лет - не так уж и много. А для преподавателей вообще наплевать на ваш возраст. Может вы тупая и плохо успеваете? Тогда заостряйтесь, напрягайтесь.

Гость
#9

25, типа вы взрослой себя считаете, а 20 летних малолетками? Смешно.
Ну если траблы в общении или проблемы с нервами то это к психотерапевту. Ну не всегда в вас проблема, группы тоже бывают токсичными т.к. на вечерке/заочке много кто из за скверного характера не смог учиться на дневном.

Гость
#10
Гость

25, типа вы взрослой себя считаете, а 20 летних малолетками? Смешно.
Ну если траблы в общении или проблемы с нервами то это к психотерапевту. Ну не всегда в вас проблема, группы тоже бывают токсичными т.к. на вечерке/заочке много кто из за скверного характера не смог учиться на дневном.

Так я очно учусь

Гость
#11
Гость

Так я очно учусь

Ну лучше чем на очке не будет. Вы потом даже мемасы не станете скидывать одногруппникам, вам нужен диплом для карьерных задач и все, смысла нет дружить со всеми.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема