Гость
Статьи
Стоит ли учиться …

Стоит ли учиться платно?

Здравствуйте. В последний момент я решила поступить в магистратуру на психолого-педагогическое направление, почти без подготовки написала вступительный экзамен(честно, не списывала, но у меня весь экзамен вибрировал стул от телефона девушки с задней парты, многие списывали, а я даже телефона с собой не взяла) и, на мой взгляд, меня очень низко оценили. Возможно тест я плохо написала, потому что направление не моё, но эссе почему так низко. Как студента меня совсем не оценили, хотя я пришла с красным дипломом, статьями и опытом работы. Я не стала выяснять причину, но очень обидно. Мне хотелось забрать документы, но родители просят остаться на платном отделении. Я сама могу оплатить обучение, мне очень нравится специальность и для работы нужно, но в тоже время очень обидно, что мне не хватило 1-2 б. до бюджета. Ещё смущает, что платно учиться на это направление почти никто не идёт. Я уже заключила договор, но очень сомневаюсь, стоит ли... Как бы Вы поступили в такой ситуации? Раньше я платно не училась. #образование

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там камеры были?

Василий
#2

Вам просто хочется прихвастнуть своими деньгами, непонятно откуда взявшимися, и неким образованием, имеющимся и получаемым.

Гость
#4

Разве что в Оксбридже или в Плюще.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: