Гость
Статьи
Экзамены онлайн в вуз

Экзамены онлайн в вуз

Завтра предстоят онлайн экзамены вступительные в ВУЗ в магистратуру. Подскажите, вообще сложные бывают экзамены?
Нужно набрать 30 балов минимум. Очень волнуюсь. С 9 до 12 будут идти экзамены.
Онлайн по зуму.
Кто н так сдавал? Поддержите

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите классику из приключений шурика!

Гость
#2

Ну по зуму еще норм. Меньше нервничайте абитуриентов очень много а преподавателям нет смысла придираться к процессу. И подумайте что сделать чтобы закончить все дела типа настройки камеры строго в 7 вечера потому что наверняка какие то будут неожииданности, чтобы не сидеть до 3х часов ночи и настраивать комп.

Гость
#3

Я в Moodle сдавал с прокторингои это был фейл. Я сначала прокликал рандомно ответы теста когда время заканчивалось а потом выяснилось что я их почему то не согу поменять хоть в других версия Moodle обычно мог 🤣 и спать легтплздно короче вместо бюджета коекак на платку прошел но если честно мага настолько трудозатратна что это 250к год со скидкой ничто по сравнению с долгом по картам в полтора ляма 🤣 не выдержал долгов ща все таки на работу пошел буду совмещать в последнем семестре, таков путь в махистры

Гость
#4

Девочки , все сдала , минимальный бал набрала

Гость
#5

насчет переживаний перед экзаменами меня всегда оч выручали советы ребят из егэленда

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: