Гость
Статьи
Примут ли мои …

Примут ли мои документы и эту справку в мед колледж?

Я подала оригиналы документов в пед колледж. ( и ориг мед справки 086у) . Колледж находится далеко от дома Теперь хочу подать документы( копии) в медицинский. Что делать если на справке пройдены не все врачи и исследования ?! Пройти нет возможности потому что оригинал справки остался в пед колледже, а он находится в другом городе. Примут ли мои документы и эту справку в мед колледж?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятнее всего нет. В мед нужно всё необходимое сдать

Гость
#2

В мед колледж нужно расширенную справку 086 у там нарколог и психиатр должен быть, также флюорография в двух проекциях, анализы на ВИЧ брюшной тиф и так далее у каждого колледжа свой перечень, но вот то что я написала обязательно

Гость
#3

Почему бы не позвонить в колледж в приёмную комиссию и просто спросить

Гость
#4

Учебное заведене может потребовать пройти дополнительные обследования, помимо 086у. Не знаю только, на каком основании. У меня так и случилось. Отправила документы в ВУЗ ,(пед), они прислали ответ, что я должна ещё сдать анализы на ВИЧ, гепатит, RW, и обследоваться у нарколога, психиатра, дерматолога и гинеколога. Куда же без него! Без осмотра письки у нас даже в уборщицы не возьмут наверное. А уж тем более в мед. Потеряла ещё два дня. Вам боюсь придется проходить весь осмотр заново.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: