Гость
Статьи
обучение на …

обучение на воспитателя в 30

мне 30, хочу переучиться на дошкольного педагога, там учиться всего год , с сентября по май
с 6 вечера и где-то до 9
так вот я не знаю стоит ли в таком возрасте? плюс у меня депрессия. учить всякие уроки, справлюсь ли морально? не знаю как поступить, с кем посоветоваться
может у кого был опыт.? #дошкольныйпедагог

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас депрессия и вы что-то хотите от жизни? Что-то не складывается...
АД пьёте?
А так, если хотите- то учитесь, пока не попробуете- не узнаете.

Просто гость
#2

В любом возрасте можно переучиться. Программа на воспитателя не сложная. А депрессию Вам нужно лечить отдельно, поэтому лучше обратитесь к психиатру/психотерапевту пока депрессия не перешла в затяжную стадию

Али-баба
#3

У нас все воспитатели с высшим пед образованием. Назывются... педагог дошкольного воспитания. Очень энергоемкая работа и с детишками и с родителями. Жена работает, не совру по 18- 20часов. Постоянно с напарницей что то верстают, планируют. Правда зарплата достойная. Думайте, решайте.

Просто гость
#4
Али-баба

У нас все воспитатели с высшим пед образованием. Назывются... педагог дошкольного воспитания. Очень энергоемкая работа и с детишками и с родителями. Жена работает, не совру по 18- 20часов. Постоянно с напарницей что то верстают, планируют. Правда зарплата достойная. Думайте, решайте.

Если считать зарплату в 350-400$ достойной, то без комментариев.. 🙄

Али-баба
#5
Просто гость

Если считать зарплату в 350-400$ достойной, то без комментариев.. 🙄

986 евро. Чистая ставка. Если с подработкой то 1200- 1300.

Просто гость
#6
Али-баба

986 евро. Чистая ставка. Если с подработкой то 1200- 1300.

Это видимо частное учреждение. Такие зарплаты получают единицы. Средняя ЗП воспитателя в гос саду до 400 баксов. И это я ещё приукрасил. Так как за крупными городами, в сельской местности хорошо, если 250$ будут платить

Али-баба
#7
Просто гость

Это видимо частное учреждение. Такие зарплаты получают единицы. Средняя ЗП воспитателя в гос саду до 400 баксов. И это я ещё приукрасил. Так как за крупными городами, в сельской местности хорошо, если 250$ будут платить

я незнаю где вы живете. Я в Эстонии. Садик- городское муниципальное учр- ние. Зарплата зависит от образования и стажа.

Василий
#8

Кому вы на фиг нужны с депрессией? Кстати, кто вам этот диагноз поставил, какой врач?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема