Гость
Статьи
Хочу запустить свой …

Хочу запустить свой курс

Только думаю что это должен быть качественный продукт а не как у блиновской. Например узконаправленый:
1. Курсы для тех кто не умеет готовить а хочет научиться.
2. Курсы по тому как стать более продуктивным ( все успевать, развить внимательность, навыки успешной коммуникации)
3. Курсы ЗОЖ ( для тех кто не знает с чего начать и как правильно сделать это частью своей жизни)
4. Курс для домохозяек. ( как быстро убрать, лайфхаки по готовке уборке глажке для тех кто не приспособлен)
5. Курсы по укреплению отношений ( учавствовать должны оба)
6. Курсы для подростков - подготовка к самостоятельной жизни
7. Курсы по воспитанию детей.
Т.е. Я считаю что можно продавать курсы - которые действительно помогут людям

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что спец по воспитанию детей?) Труды Макаренко изучили или что?
Курс для подростков не делайте, у них денег нет, чтобы курсы ваши покупать. Делайте для платежеспособной аудитории.

#2

Это все давно есть бесплатно

Star
#3

Запускайте.

Только эффектиа
Внее всего - одну нишу занять. Например. Фитнес, или домохозяйство, ну максимум два направления! И в них свою экспертность показывать, создавать продукты по этой теме.

А не про все быть. И про детей, и про зож, и про красоту. Это как по аоробьям стрелять

Гость
#4
Гость

А вы что спец по воспитанию детей?) Труды Макаренко изучили или что? Курс для подростков не делайте, у них денег нет, чтобы курсы ваши покупать. Делайте для платежеспособной аудитории.

Сейчас каждая Манька, которая похудела на 5 кг после родов, возомнила себя диетологом, нутрициологом, фитнес инструктором и готова давать платные консультации.

#5

1.Цель курсов ?
2.Собственный опыт каков ?
3.Источники информации ?
4 .Что явилось причиной -желанием такого действия ?

Гость
#6

все курсы эти - деньги на ветер, проклинать за такие будут, этого добра полно в книгах и журналах, зож - вообще дело индивидуальное

Гость
#7

все курсы эти - деньги на ветер, проклинать за такие будут, этого добра полно в книгах и журналах, зож - вообще дело индивидуальное

Настя
#8
Гость

все курсы эти - деньги на ветер, проклинать за такие будут, этого добра полно в книгах и журналах, зож - вообще дело индивидуальное

Зож курс рассяитан на людей которые тотко начали свой путь к долголетию и здоровью понятное дело что все индивидуально. Индивидуальная пррграмма для каждого. Начиная от банальных советов заканчивая консультациями врачей и обследовапиями.

Гость
#9
Настя

Зож курс рассяитан на людей которые тотко начали свой путь к долголетию и здоровью понятное дело что все индивидуально. Индивидуальная пррграмма для каждого. Начиная от банальных советов заканчивая консультациями врачей и обследовапиями.

ну и? с чего начнется сей курс? а если веган придет

Гость
#10
Настя

Зож курс рассяитан на людей которые тотко начали свой путь к долголетию и здоровью понятное дело что все индивидуально. Индивидуальная пррграмма для каждого. Начиная от банальных советов заканчивая консультациями врачей и обследовапиями.

какой опыт у самого педагога, который подберет индивидуальную программу?

Яяяяя
#11

Запустите все курсы по порядку, по мере сил и времени , почему бы и нет.
Я правда из тех, кто такие курсы никак не воспринимает, но раз они существуют, значит кому-то нужно

Гость
#12

курсы по укреплению отношений? не будут оба участвовать на практике, тема скользкая

Гость
#13

Этой срани миллионы и килотонны… чем ты отличаешься от других?

Я мужик, и то у меня в подписках есть и правильно питание и тд.. не говоря уже о девках…
Чем ты лучше блогеров миллионников с раскрученными каналами? Да ты капля в море… молекула во вселенной

Star
#14
Гость

Этой срани миллионы и килотонны… чем ты отличаешься от других? Я мужик, и то у меня в подписках есть и правильно питание и тд.. не говоря уже о девках… Чем ты лучше блогеров миллионников с раскрученными каналами? Да ты капля в море… молекула во вселенной

А что вас так затригерило то?)))

Плохо от мысли, что кто-то другой свои амбиции воплощает? Чувствуете себя ничтожеством?
Так пока еще не поздно изменить свою жизнь. Начните с психотерапии

Настя
#15
Гость

Этой срани миллионы и килотонны… чем ты отличаешься от других? Я мужик, и то у меня в подписках есть и правильно питание и тд.. не говоря уже о девках… Чем ты лучше блогеров миллионников с раскрученными каналами? Да ты капля в море… молекула во вселенной

Вы правы этих курсов целая куча. Но качественный курс на вес золота уж поверьте.

Настя
#16
Гость

курсы по укреплению отношений? не будут оба участвовать на практике, тема скользкая

Ну понятно что это не для всех. Тем парам которым нужно сохранить отношения пойдут. Но если партнер отказывается от налаживания отношений, то стоит задуматься : Он точно хочет быть с вами или уже нет?

Гость
#17
Настя

Ну понятно что это не для всех. Тем парам которым нужно сохранить отношения пойдут. Но если партнер отказывается от налаживания отношений, то стоит задуматься : Он точно хочет быть с вами или уже нет?

то есть мега крутой психолог, мастер по клинингу, профессиональный фитнес-тренер, диетолог и мега-повар - всё в одном лице? 😂
курсы будут качественные - ага

Гость
#18

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: