Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

Закончила университет недавно, теперь ищу работу, по специальности фармацевт, провизор. Господи, как же я ненавижу эту профессию и все, что с ней связано(училась потому что родители хотели чтобы я была фармацевтом, а я тогда не знала кем хочу быть и пошла учиться на фарм). Во время учебы сколько я слез пролила. Ненавижу свою специальность. Была во многих аптеках, в ответ только слышала *мы вам перезвоним*.Опыта работы у меня нет. У меня просто истерика, я уже дома не могу сидеть без денег, я молодая девушка, у меня даже толком нечего одеть, не могу себе ничего купить, как бомж. Не пойму в чем смысл жизни? Я просто существую по факту. Мама сказала, что я и так дома ем за ее счет, и для меня этого достаточно. Неоднократно слышала, как она говорила *одевайся теплее, как заболеешь все на мою шею ляжет*. Мать все спрашивает что с работой. А что у меня с работой? Не могу никуда пристроиться. Не берут меня, просто отшивают, и так было не один раз. Может меня отводит от аптек? Переучивать меня никто не будет. Пишу все это и просто плачу. Ненавижу себя за все, не хочу так жить. #профессия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Подождите, как так может быть? У вас же в росии все хорошо!

Гость
#2

Автор, вам сколько лет? Родители вас обували кормили пока вы учитесь? Устройтесь хоть куда нибудь, у фармацевтов полно вакансий 2/2, параллельно можно искать другое место или пойти учиться. А так вы сидите и ноете что работа вам не нравится, даже не попробовав. Ваши родители может всю жизнь работали на нелюбимой работе и знали что нвдо работать, чтобы вас кормить.

Гость
#3
Гость

Автор, вам сколько лет? Родители вас обували кормили пока вы учитесь? Устройтесь хоть куда нибудь, у фармацевтов полно вакансий 2/2, параллельно можно искать другое место или пойти учиться. А так вы сидите и ноете что работа вам не нравится, даже не попробовав. Ваши родители может всю жизнь работали на нелюбимой работе и знали что нвдо работать, чтобы вас кормить.

В дополнение, меня тоже не брали после образования долго по специальности, год, но я пошла на временную работу диспечером, а как нашла по специальности сразу ушла. Так что не отчаивайтесь. Ищите

Гость
#4
Гость

Автор, вам сколько лет? Родители вас обували кормили пока вы учитесь? Устройтесь хоть куда нибудь, у фармацевтов полно вакансий 2/2, параллельно можно искать другое место или пойти учиться. А так вы сидите и ноете что работа вам не нравится, даже не попробовав. Ваши родители может всю жизнь работали на нелюбимой работе и знали что нвдо работать, чтобы вас кормить.

22, да родители мне многое дали

Гость
#5

на ногти-ресницы отучись и живи хорошо

Гость
#6
Гость

на ногти-ресницы отучись и живи хорошо

Хорошая идея, но я немного рукожоп

Гость
#7

Автор, ищите обеспеченного мужчину , я без дураков , абсолютно серьезно! Возраст у вас прекрасный, вам ещё и не надо из-за молодости никаких примочек, одежд, это все здорово, но вы ещё и так чертовски хороши. Я старше вас , знаю, что говорю. Хоть на том же самом тиндере, вот прям ищите, пусть за вами заезжают, водят вас везде, выбирайте, общайтесь. Мужчину ищите с прицелом, чтобы был финансовый выхлоп
Удачи!

Василий
#8

А вы на стройку пойдите. Подсобницей. Вам сильно полегчает. И профессия, где надо работать в тепле, в чистоте, без переноски больших тяжестей будет ангельским светов в темноте...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: