Гость
Статьи
Не сдала экзамен на …

Не сдала экзамен на нужный результат

Я не сдала экзамен на тот результат, который мне был нужен. Увидев результат одной девочки, которая готовилась только один год, я испытала просто ужасную боль. Меня буквально трясло… я не знаю, что мне дальше делать с этими баллами. Я чувствую жуткую зависть и разочарование, я ненавижу это. Я пытаюсь держаться и надеяться, что эти баллы перекроют другие результаты, но я чувствую себя такой бесполезной. Мне просто ничего не хочется, кроме как раствориться.
У меня пробудилась потребность хоть в ком то, но все мои близкие друзья нашли себе кого-то более удобного. Мне пишут только с просьбой о поддержке, либо скоротать время. Я не получаю от родителей ничего, кроме пары фраз в день, мне тяжело говорить маме на расстоянии, что я ее люблю. Я уже не знаю, правда ли это. Сказать «целую» ей в ответ кажется мне невероятно тяжелым. Я не чувствую, что хоть когда-либо была ей нужна. Будь это так, она бы не оставила меня на попечение бабушке, которой это так же не нужно, как и ей.
Я не могу нормально выражать свои эмоции, я кажусь грубой и зажатой. Сможет ли меня полюбить и вынести хоть кто-то?
Я просто хочу чувствовать себя так же хорошо, как и было несколько лет назад. #образование

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая жизнь предполагает стойкость и умение приспосабливаться. А вы всё ещё в детстве. Все вокруг виноваты и против вас. Ага.

Гость
#2

Ну тут у вас целое поле для работы с психотерапевтом.

Результат экзамена вас никак не определяет, со всеми бывает, что не повезло, нет никакого смысла себя корить за это.

Скорее всего, ваши родители вас излишне ругали и были требовательны, по этому вы продолжаете и сама себя ругать за какой-то результат экзамена. Гораздо продуктивнее будет просто забить на эти эмоции и готовиться к следующему экзамену.

Гость
#3

Ну это жизнь. В среднем нет ни везения, ни удачи, но бывает подряд одно или доугое. Школа учит просто социализации, что--то делать, а так еще много будет всяких соревнований, борьбы за ресурсы и прочее. Обычно про людей помнят то, что они достигли, а не то, что они пытались и не достигли, надо больше пытаться, от этого будет больше неудач, но тогда больше достигните

#4

Оценки не важны , они вам в жизни не помогут. Главное получить диплом , и желательно чему-то научиться

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: