Гость
Статьи
факультет английского …

факультет английского диплома

Важный вопрос! Как мне поступить в институт на факультет английского диплома в университете от учебного заведения? Заранее спасибо!:)

GIF
Вуман-чан(ка)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. Научитесь правильно формулировать свои мысли на бумаге.

Вуман-чан(ка)
#2
Гость

Ни как. Научитесь правильно формулировать свои мысли на бумаге.

Мне нужно поступать на курсы повышения зарплаты.

Гость
#3

Лучше сначало в школу ,там получите навыки излагать мысли прямо и понятно .

"факультет английского диплома",
" курсы повышения зарплаты"

- печаль печальная у вас совсем

Автор
#4
Гость

Лучше сначало в школу ,там получите навыки излагать мысли прямо и понятно .


"факультет английского диплома",
" курсы повышения зарплаты"

- печаль печальная у вас совсем

Мне нужно идти на курсы до экзамена по специальности в университете английского.

Гость
#5
Автор

Мне нужно идти на курсы до экзамена по специальности в университете английского.

Лучше с самого начала и связно , в обратном случае, сами связывайте свои обрывки воедино и ищите ответ

Автор
#6
Гость

Лучше с самого начала и связно , в обратном случае, сами связывайте свои обрывки воедино и ищите ответ

Недавно я поступила в детский лагерь с огромным успехом работы с родителями моей жены. Стала заниматься спортом, заниматься делом в свободное воспитание. И поступила на курсы повышения качества зрения детей. Решила уйти, но только наедине с родителями моей мамы. Ушла, и хочу поступить на учёбу вместе с ребёнком по интернету. Вроде всё.

Гость
#7

ты инвалид несчастный

Автор
#8
Гость

ты инвалид несчастный

Нет, я хочу поступить в университет на факультет культуры университета.

Гость
#9

Тебя на рынке заждались ,
привлекать внимание лабудой

Гость
#10
Гость

Тебя на рынке заждались ,
привлекать внимание лабудой

привлекать внимание лабудой -тебя вне конкурса возьмут

#11
Автор

Недавно я поступила в детский лагерь с огромным успехом работы с родителями моей жены. Стала заниматься спортом, заниматься делом в свободное воспитание. И поступила на курсы повышения качества зрения детей. Решила уйти, но только наедине с родителями моей мамы. Ушла, и хочу поступить на учёбу вместе с ребёнком по интернету. Вроде всё.

Вы пьяна?

Гость
#12
Гость

Тебя на рынке заждались ,
привлекать внимание лабудой

))))) Точно))))
Будет предлагать потенциальным покупателям пройти курсы перемещения материальных объектов. Платишь деньги, и материальный объект с прилавка чудесным образом перемещается в твою сумку и даже покорно следует с тобой до самого дома!!! Не всем даны эти сакральные знания!!!

Гость
#13

Вам нужно образование на английском языке? На российских сайтах ВУЗов вы можете включить английский на странице. По крайней мере в Москве и Петербурге в крупных ВУЗах есть англоязычные программы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: