Гость
Статьи
как найти ответы к …

как найти ответы к госам?

Как вы думаете где искать ответы на госы, если дали только вопросы 80 шт, их нет в интернете, все они очень заковыристые. И самое главное мы не изучали это все 5 лет что учились, эти вопросы абсолютно новые. Нет литературы по которой готовиться. И как найти ответы?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть знакомые, которые выпустились в прошлом году? Можно у них попросить)) Мы так и делали. Но главное проверить информацию на актуальность. Например, я закончила юридический факультет, поэтому все проверяла на изменения в законодательстве. Конечно смотрели те вопросы, на которые невозможно было найти ответы. Удачи Вам 🌸

Гость
#2
Гость

У вас есть знакомые, которые выпустились в прошлом году? Можно у них попросить)) Мы так и делали. Но главное проверить информацию на актуальность. Например, я закончила юридический факультет, поэтому все проверяла на изменения в законодательстве. Конечно смотрели те вопросы, на которые невозможно было найти ответы. Удачи Вам 🌸

люди учатся не очень компанейские, у них не допросишься. Я знаю только что раньше давали всем флешку с вопросами и ответами и распространяли по группе. Сейчас другие вопросы и нет ответов.

Гость
#3

У нас было 100 вопросов и ответов не было. Кое-как собирали по частям. Где-то что-то похожее в интернете, что-то похожее в книги и тд. Надо уметь анализировать информацию и тогда сможете ответить

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: