Гость
Статьи
Можно ли отказаться от …

Можно ли отказаться от дополнительных предметов егэ?

Так сложилось, что я передумала поступать в вуз в этом году и решила пойти в колледж.
Предметы егэ, которые у меня выбраны как дополнительные: история и обществознание.

Так как я не собираюсь поступать в вуз, я хочу отказаться от них и сдать только русский и математику, чтоб получить аттестат.
Сообщила об этом классному руководителю и она говорит, что мне сейчас уже никто не разрешит отказаться от них.

Действительно ли это так, что дополнительные предметы, которые я выбрала, влияют на аттестат? И можно ли от них отказаться? #егэ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, обратитесь в рцои вашего региона

Гость
#2

Не идёшь и все. Смешно.
У нас в школе даже рады были когда отказывались. Заявление писали на обычном листке и все

Лера
#5

Суть в том, что базу данных о сдающих ЕГЭ они уже отправили, и теперь чтобы поменять выбор, нужно школе писать письмо с просьбой (а школа не хочет запариваться, поэтому и говорят что только до 1 февраля, но это не так!!!)
Звоните в минобразования, там подскажут, как действовать дальше

Лера
#6

А ещё да, вроде как можно просто не придти на экзамены по выбору и выйдет так, что вы сдали русский и математику базу (!если у вас профильная математика, такое не прокатит!)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема