Гость
Статьи
Подскажите,что выбрать …

Подскажите,что выбрать очное или заочное образование?

Привет)У меня проблемы со здоровьем.Я учила английский в школе с углублённым изучением английского языка.Учить язык на самом деле очень сложно.И я знала его на отлично.Когда случились проблемы со здоровьем поначалу выбрала очное образование на учителя английского(в принципе может и переводчиком работать),но стало тяжело снова же и из-за здоровья и из-за многих причин и перешла на заочное.Заочное раздражает тем,что английский там учится не так усиленно,может даже где-то и так себе,но плюсы спокойнее так учится ,потому что по здоровью легче.Хотя заочка тоже преподносит стрессы,одногруппники иногда даже объяснить не могут,что задали,если пропустишь и в итоге можешь остаться без зачета.Больше хочу остаться на заочном и учить английский сама с репетитором и по курсам.На заочном можно расслабиться ,когда сессиий нет и заниматься тем,чем хочешь + английским.Но все время достает мысль о том,смогу ли я закончить даже заочное,ведь и оно меня бесит.А на очное меня еще приглашает моя преподаватель из вуза.В итоге не знаю,что выбрать?Многие советуют очное,а другие многие заочное.А я уже запуталась.Меня бесит заочное тем,что надо самой где-то учиться не в самом вузе,но можно отдохнуть,что для здоровья нормально.А на очное хочется "в грёзах розовых",что буду такая крутая на очном.Но правда ли это?#образование

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите сами. Чтобы учится на очном, у вас не должно быть проблем, никаких подработок. На очном, вы все свободное время просвещаете учебе. Никаких мужей и детей. Вы не списываете, а шевелите мозгами, там преподы жестко настроены. А вот на заочке в основном учатся разные люди со своими проблемами, работой и семьей. Там конечно уже не до знаний. Многим просто корочка нужна хоть с тройками. Преподы тебя не знают не помнят, соответственно могут и 3 влипить неразобравштсь и диплом испортить. Считаю, что мальчикам лучше в колледж идти, а потом на вышку поступать. Работать и учиться заочно. Глупо парням просиживать годы на очке, без практики. Девочкам же можно и очно учиться. Если выберете заочное, то и работать сразу начинайте по специальности. Учеба и работа по образованию, это отлично. В других случаях, заочное сомнительно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: