Гость
Статьи
хочу стать …

хочу стать стоматологом

Начну с того что мне очень нравится медицина , всегда старалась быть ближе к ней( читала книги , искала информацию в интернете ) После 11 го класса сглупила и не поступила , было очень страшно что не смогу осилить, о чем сейчас я сильно жалею(
За эти несколько лет , я всегда старалась быть ближе к медицине , всё моё окружение это медики , интересно обсуждать что-то касаемо терапии , стоматологии.
Недавно устроилась администратором в стоматологию , узнала всю информацию из вне и мне так понравилось , что сама загорелась идее поступить в медицинский. Сейчас мне 23 года , как думаете не поздно ли поступать? кто был в такой же ситуации, что посоветуете ? ( хочу на стоматолога) обучение в целом 6 лет #образование

GIF
Аделин
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Не поздно. Я в мед поступал после армии, в 21 год.

Гость
#4

А вы узнавали сколько в вашем городе стоит обучение? У нас например около 200 за год. Не Москва.Бюджета нет.
Насчет работы, бред не читайте, что тут пишут, если вы с головой и с руками, вы всегда найдете место.
У меня не то что родственников, даже знакомых стоматологов не было. Работаю и есть возможность выбирать

Аделин
#5
Гость

А вы узнавали сколько в вашем городе стоит обучение? У нас например около 200 за год. Не Москва.Бюджета нет.
Насчет работы, бред не читайте, что тут пишут, если вы с головой и с руками, вы всегда найдете место.
У меня не то что родственников, даже знакомых стоматологов не было. Работаю и есть возможность выбирать

у нас по стоимости также выходит , просто я понимаю что мне это интересно и я хочу этому учиться , спасибо Вас за поддержку🙏

Аделин
#6
Гость

А вы узнавали сколько в вашем городе стоит обучение? У нас например около 200 за год. Не Москва.Бюджета нет.
Насчет работы, бред не читайте, что тут пишут, если вы с головой и с руками, вы всегда найдете место.
У меня не то что родственников, даже знакомых стоматологов не было. Работаю и есть возможность выбирать

*Вам

Маевская
#7

Это очень дорого. И долго. Если вывезешь финансово, да ради бога, иди куда хочешь, почему бы и нет, возможности позволяют) а если нет, то это просто влажные фантазии.

Гость
#8

Очень дорого. Со стобальными экзаменами не всегда берут. Бюджетных мест очень мало. Знакомый зубник, он сына лет 10 назад "выучил" по стоимости квартиры обычной

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: