Гость
Статьи
Опечатка в дипломе

Опечатка в дипломе

Здравствуйте!
Написала диплом, распечатала сдала..
Но увидела ошибку в одном из выводов под главой, не сильно в глаза бросается, но она есть. Видимо была сильно уставшая уже, предложение разделила на две части, и вторую часть начала с нового абзаца...
Как считаете, заметят ли её, заставят ли заново делать?
Через несколько дней защита.. #диплом

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

И тебе туда дорога долбонашка)

Гость
#3

50/50)

#4

А у вас как сшит диплом?
Расшить и поменять лист можно?
Такое практикуют, знаю.
У меня был так сшит, что не расшить уже его без потерь. И у меня во введении была какая-то ошибка… то ли точки не было и что-то ещё.. не суть. Готовые дипломы обычно не читают.

Гость
#5

А по какому предмету диплом? Если по русскому или литературе -- не очень хорошо. А все остальные предметы -- терпимо.
А вообще -- как повезет. 50/50.

#6

Знаете, как у нас на кафедре то было всегда. Просили определенным образом сшивать всегда, чтобы потом расшить для того, чтобы вложить новый лист. Сами преподаватели потом смотрели его и указывали на ошибки если что

Гость
#7

Я дважды перешивалп в твердой обложке. Были и такие, кто по пять раз переделывал готовый диплом. На защите читает комиссия, спорит. Если вы учитесь "задорого", то вас не будут дергать.

Гость
#8
Гость

А по какому предмету диплом? Если по русскому или литературе -- не очень хорошо. А все остальные предметы -- терпимо.
А вообще -- как повезет. 50/50.

У меня по уголовно-исполнительному праву)

Гость
#9
Selentium

А у вас как сшит диплом?
Расшить и поменять лист можно?
Такое практикуют, знаю.
У меня был так сшит, что не расшить уже его без потерь. И у меня во введении была какая-то ошибка… то ли точки не было и что-то ещё.. не суть. Готовые дипломы обычно не читают.

Уже сшит так, что расшить нельзя(
Так бы перепечатала лист..

Гость
#10

Мне кажется это и не ошибка вовсе

Гость
#11
Гость

У меня по уголовно-исполнительному праву)

Тогда, думаю, ничего страшного.

Гость
#12
Гость

Я дважды перешивалп в твердой обложке. Были и такие, кто по пять раз переделывал готовый диплом. На защите читает комиссия, спорит. Если вы учитесь "задорого", то вас не будут дергать.

Еще зависит, кто руководитель диплома, каков его статус на кафедре, в иерархии преподов. Будут придираться или нет к его подопечному.

АЛИНА
#13

надо жить в своем мире старом

Гость
#15

вы не можете случаем несчастным знать кто следит за календарем?

Гость
#16

простите так бывает при ликантрапии

Гость
#17

валюта

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: