Здравствуйте!
Меня зовут Зульфия, мне 25.
И у меня прям одно за другим.
Уволилась с нелюбимой работы. Поймала мужчину на измене. Равнодушно рассталась. Раз в 30 такой гуляка, то не нужен мне.
Месяц назад узнала, что беременна. От бывшего...
Аборт делать боюсь, все таки ребеночек появился от любви.
Ставить на алименты или без отцовство, еще не знаю. Мне нравится второе. ХЗ говорить ему или нет.
Мама с меня в шоке. Она тоже без папы меня растила.
Перед нг, я шла на собеседование. Зная о беременности.
И устроилась, не сказав об этом.
Меня посадили в декретный кабинет...
Должность архивариуса, кабинет новый, около архива. Зарплата не большая, но и работа пыльная))
Коллеги шутят, что за год из кабинета две сотрудницы в декрет ушли...
Мне как то неловко, а что делать.
Мне нужна была работа и выплаты декретные.
Работаю 5 дней. 10 неделя беременности.
Получается я внедрилась беременная на работу. Когда и как сообщать о беременности?
Какую справку с прошлой работы брать? Хотя там главбух не очень и по кадрам не очень. Не хочется к ним обращаться даже.
Чувствую себя тайным агентом,
внедрившимся на работу))
Кто нибудь внедрялся на работу беременной?
Что делали, как оформляли, что говорили
к психиатру не обращался, мужик? а надо!
Мужа нет и, скорее всего, не предвидится,
Зарплата крошечная, ребенок будет безотцовщиной...
Как жить-то собираетесь, а?
Нет такого, все проверяют и пишут на обходном листе с мед клиники. Беременых не берут с детьми .
А разве мусульманские мужчины бросают своих жен или подруг? Тем более беременных?
Внедрение🤭
Любой работодатель будет рад
Чтоб жить позитивно, надо признать ошибки прошлого и принять их как свои ошибки, с последствиями которых теперь жить.
А дальше, чтобы жить позитивно - начать делать то, что вы раньше не делали - строить жизнь и создавать этот позитив своими руками, а не ждать, когда вам принесут всё готовое на блюдечке (счастье, любовь, взамуж и т.п.).
Нет такого, все проверяют и пишут на обходном листе с мед клиники. Беременых не берут с детьми .
Для работы в архиве прохождение медкомиссии не требуется.
Автор, вы могли и не знать, что беременны, срок небольшой. Скажите через месяц, что вот только узнала, что беременна. И на учет по беременности становитесь не сейчас, а попозже..
Судя по имени ты из мусульманской семьи и у вас вроде не принято до брака спать.
Аишка Много сестер котрые остались без мужей по воле Аллаха и одни воспитывают детей и не одного. Аллах дает ризк и утешение в Куране и в поклонении. Иногда кажется что трудно но дто шайтан наущает а'узубиЛлях! Аллах не обещал нам легкий путь но обещал после трудностей облегчения а кто выполняет обещания лучше чем Аллах Азза ва Джаль !
Аишка Много сестер котрые остались без мужей по воле Аллаха и одни воспитывают детей и не одного. Аллах дает ризк и утешение в Куране и в поклонении. Иногда кажется что трудно но дто шайтан наущает а'узубиЛлях! Аллах не обещал нам легкий путь но обещал после трудностей облегчения а кто выполняет обещания лучше чем Аллах Азза ва Джаль !
" много сестер которые остались без мужей по воле Аллаха.."
Так муж может быть умер или погиб?
Поищите в башкирии или татарстане.
Матерей одиночек среди
"Исламских" женщин.
Да полно. А вы говорите могут ли...
Мама, будучи беременной мной устраивалась. Всё отлично. Лёгкой беременности и родов! Не грузите себя. На алименты не надо, как одиночка рожайте
Вы знаете про линии поддержки для беременных? Там консультируют разные специалисты — и врачи, и психологи, и юристы. Позвоните, посоветуйтесь, вам обязательно всё объяснит юрист, который специализируется именно на этом вопросе. Посмотрите в интернете, выберите горячую линию, на которой принимают юристы, и позвоните. Это бесплатно и анонимно, но не круглосуточно (хотя большая часть горячих линий открыта до вечера).
Здоровья вам и легкой беременности! Все трудности преодолимы, поверьте!
Меня зовут Армен..., фамилия - Скороходько..., я латыш по национальности, имею основное общее образование, работаю помощником Губернатора "Н"ской области... .
Барышня..., ну какая ты "Зульфия"..., ОКСТИСЬ!
А за консультациями по правовым вопросам нужно обращаться к профессиональному юристу или, на худой конец, в территориальное подразделение "Рострудинспекции" по месту твоего жительства.
Благодарить не нужно.
Тебе может нравится что угодно, но ребенку нужен отец и деньги на памперсы))) Так что если мужчина в целом адекватный, а не "лишу возможности выезда по приколу", то на алименты подавать надо. И отец имеет право знать о наличии у него ребенка