Гость
Статьи
Уволилась спустя день. …

Уволилась спустя день. Как повлияет на трудоустройство?

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, как повлияет в дальнейшем наличие в электронной трудовой записи о приеме на работу и спустя день увольнении по собственному. Теперь при следующей трудоустройстве я должна предоставить справку с последнего места работы, где опять же фигурирует срок работы - 1 день. Я очень сильно боюсь теперь, что это «пятно» на всю жизнь и постоянно будут проблемы из-за этого. Поделитесь, пожалуйста, мнением.

4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Никак не повлияет. Всё хорошо

🐺🏍️👍
#2

Никак.
Почему справку ?
Трудовая сейчас же электронная.
До той работы была другая ?
Если да, то просто скажете , что плохие условия работы и плюс выгрузили от предыдущих сотрудников сверхурочно в первый же день работы не объяснив толком как и что делать, а с начальником тоже самое. Абсолютно новый начальник со стороны.

Я бы вообще не парился по поводу этого. У меня куча таких пометок было гле пару дней отработал.
Брали без проблем на стажировку которую успешно проходил и / или передумывал в процессе и шел дальше в другое место.

#3
🐺🏍️👍

Никак.
Почему справку ?
Трудовая сейчас же электронная.
До той работы была другая ?
Если да, то просто скажете , что плохие условия работы и плюс выгрузили от предыдущих сотрудников сверхурочно в первый же день работы не объяснив толком как и что делать, а с начальником тоже самое. Абсолютно новый начальник со стороны.

Я бы вообще не парился по поводу этого. У меня куча таких пометок было гле пару дней отработал.
Брали без проблем на стажировку которую успешно проходил и / или передумывал в процессе и шел дальше в другое место.

У меня только электронная трудовая книжка. На эту работу когда устраивалась, меня просили принести форму СТД-Р c предыдущего места работы. Тогда у меня были сведения с издательства, где я проработала год. Теперь же при будущем трудоустройстве я буду приносить форму СТД-Р с этой злополучной работы, где всего 1 день проработала.
Я не знаю, везде ли требуют эту форму или нет?
Вы меня очень успокоили сейчас! 🥹

#4
Алина

Никак не повлияет. Всё хорошо

Спасибо большое Вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: