Гость
Статьи
Задолбала сотрудница …

Задолбала сотрудница на работе. Как её выжить?

Ленивая,как сoбака. От её "работы" у многих коллег проблемы,в том числе у меня. Её пытались уволить,вцепилась когтями,начала просить,чтобы оставили. Оставили. И это гoвно продолжает делать то же самое.

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у тебя проблемы, если у каждого свои должностные обязанности?

Мила
#2
Гость

А какие у тебя проблемы, если у каждого свои должностные обязанности?

К сожалению,несмотря на разные обязанности, в рабочих моментах что-то перекликается. Приведу пример. Мне поручили разработать проект работы на год и мне нужны данные от неё,а эта запёкшаяся кака ха оттягивает и не даёт их под разным предлогом.

Гость
#3
Мила

К сожалению,несмотря на разные обязанности, в рабочих моментах что-то перекликается. Приведу пример. Мне поручили разработать проект работы на год и мне нужны данные от неё,а эта запёкшаяся кака ха оттягивает и не даёт их под разным предлогом.

Нашла проблему. Переходишь на общение в письменном виде. Фиксируешь все ответы. Затем на стол начальнику. Это рабочие отношения.

Мила
#4
Гость

Нашла проблему. Переходишь на общение в письменном виде. Фиксируешь все ответы. Затем на стол начальнику. Это рабочие отношения.

Не-а, как о стену горох. Причём этот трюк она проделывает со всеми. Даже с руководством - неоднократно,последний раз разозлила директора и он её уволил. Прибежала проситься обратно. Хз зачем он её оставил.

Гость
#5

Тебя выжить надо ,ничтожество

Гость
#6

Ууу, какой коллектив у вас приятный, прямо домашняя обстановка....

Гвость
#7
Мила

К сожалению,несмотря на разные обязанности, в рабочих моментах что-то перекликается. Приведу пример. Мне поручили разработать проект работы на год и мне нужны данные от неё,а эта запёкшаяся кака ха оттягивает и не даёт их под разным предлогом.

Видимо, нужно руинить её проекты(, если она просила что-то на словах)

Гость
#8
Гость

Нашла проблему. Переходишь на общение в письменном виде. Фиксируешь все ответы. Затем на стол начальнику. Это рабочие отношения.

Не просто в письменном виде, а все ставить в копию начальству. И делать это должны все сотрудники, которые из-за нее страдают.

Гость
#9
Гость

Не просто в письменном виде, а все ставить в копию начальству. И делать это должны все сотрудники, которые из-за нее страдают.

Если только дело не в авторе, мы ведь ещё не слышали вторую сторону.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема