Гость
Статьи
Ужасный график работы, …

Ужасный график работы, как привыкнуть?

Здравствуйте мне 33 года за это время я поработала на двух работах не по специальности. Первой работе отдала много лет зимой гардеробщица в больнице а летом уборщица в отделениях куда направят трудилась там с 19 до 26 лет но после прихода нового главного врача сильно поругалась с ним и порывах гнева написала по собственному. На второй работе работала в кинозале тоже уборщицой но недавно его прикрыли и я осталась без работы. Я не замужем детей нет живу с мамой в двушке а она такая из своих денег ничего не даст говорит сама зарабатывай сама себе и вари и счёт за ЖКХ платим попалам. Дак вот без денег я не могу и по своему диплому повара кондитера устроилась в общепит пока что помощником повара потом сказали могут повысить и самое ужасное это график начало рабочего дня в 06:20 😱 с понедельника по пятницу, мои обязанности помогать всё нарезать выкладывать и так весь день работы много, конец рабочего дня 14:30 перерыв один с 12:00 до 12:30 а я совсем не могу вставать утром рано при том что мне идти ещё 1 км 800 метров это надо минимум выйти в 5 с чем и ещё успеть собраться вот скажите как привыкнуть к такому графику завтра я выхожу на работу и очень боюсь что я просто буду как сонная муха что делать? У кого был опыт? Как вы подстроили свой организм и сон? При том что я непривычная в больнице летом на гардеробе я работала 6 дней в неделю с 08:00 до 17:00 пн- пт, суббота с 08:00 до 11:00 перерыв был час когда уборщицей там в отделениях там тоже не раньше 8 и больница в пару метров от дома . В кинозале вообще график был кайф очень жалко что его закрыли я приходила мыть в 4 часа дня и уходила в 7-8 вечера . А тут в 06:20 уже как солдат надо быть на работе, помогайте советом

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вайди в айти. И сразу будешь зарабатывать сто тыщ мильёнов на удалёнке за 2 часа в день

Гость
#2
Гость

вайди в айти. И сразу будешь зарабатывать сто тыщ мильёнов на удалёнке за 2 часа в день

Сдоххни

Гость
#3

отличный график. поработали и целый день свободен. можно ложиться часов в 9-10 и нормально будет.

Гость
#4

Автор, новый график, конечно, не халява, как в кинотеатре, но вполне жизненный. Если Вы не делаете макияж по утрам, как подавляющее большинство посетительниц этого форума, то Вам вполне реально вставать в 5.30. Заварить чай, кофе и принять душ. Сделать бутерброд и, если можете есть с раннего утра, съесть его с заваренным чаем, или взять с собой. Одеться и выйти из дома в 6.00. 1,8 км Вы легко пройдете за 20 минут и будете на работе в срок. Если Вам непривычно и тяжело вставать в 5.30, то не давайте себе слабины прилечь вздремнуть после работы, чтоб нормально уснуть в 21.00. У Вас будет 8с половиной часов сна ( норма для взрослого человека) и со временем ( за месяц, полтора)Вы войдете в такой режим дня.
Привыкнув к такому режиму, Вы оцените 6 часов свободного времени с середины дня😉

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: